Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Miastro

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Якутск
  1. сабы на разминочку сядут в этот коробок и будут неделю ездить в очень тихом режиме шевеля подвижками :) (сабы только на подлете к нашему Якутску :( ) а усилок так вообще еще на выборе :) но т.к. уже несколько человек посоветовали 1200 видмо он и будет :) Планирую строить из 1 СМ фанеры, хватит же :)? скоро начнем строить :) + по прочитанию темы возник вопрос : если динамики мягкие надо скруглять углы внутри так вот - СА8в2 по моему мягкие дины ? т.е. мне лучше скруглить углы?
  2. И еще интерисует какую мошьность вливать в эти сабы на повседнев? Что б в чв он не погибли :)? Скара 800 того хватит? Или все же брать 1200? Ход у них большой и страшно :) но они на повседнев и может на пару раз замериться :)
  3. Да длина выхожит около 2.5 метра на каждый динамик ширина канала 23х10 от начала и до конца. Т.е этот короб подойдет для чв са8в2 :)? Да авто маркообразное :)
  4. Добрый день, смотрю в данной теме помогают с расчетами ЧВ для динамиков так вот : есть 2 SA8v2 , очень странный короб - фото которого я добавил :) и вариант сделать из него ЧВ! посмотрите и рассудите меня правильны ли расчеты и нормальный ли будет ЧВ? + еще вопрос усилок брать скар 1200 или скар 800 для данного яшика :)? на оба динамика. заранее спасибо за ответ! :) поднять динамики на кольцах место позволяет ! :) посчитал даннный короб - вышло :длина фазика примерно 2.5 метра (на 1 динамик), обьем фазика и места на 1 динамик (обьем) 45 литров, размер тонелей выходит 10х23 (+45 длина) выход физака На оба динамика - 23 на 17 см
  5. Да вроде все умешяется :) дины можно на кольцах приподнять :) еще интерисует вопрос про вливаемую в них мошьность - в данном коробе что б они служили долго верой и правдой сколько нужно? Скара 1200 на обоих хватит?
  6. у меня тогда заднего стекла не будет а оно мне нужно :) а полка и так встанет :)
  7. посчитал даннный короб - вышло :длина фазика примерно 2.5 метра (на 1 динамик), обьем фазика и места на 1 динамик (обьем) 45 литров, размер тонелей выходит 10х23 (+45 длина) выход физака На оба динамика - 23 на 17 см нормально подойлет вроде под 8ки О_о?! ну расчеты приблизительны по схемам Andreimark46,
  8. Хм вот первый клевый комент! Но обьем планировался общий :) и фи между ними. Но раз места нет думаеш чв будет клево играть? В чв я просто ноль даже предстаить не могу оО т.е. Если сделать как указано перегородки то будет типо фи по середине от чв? За комплимент протяпонца спасибо , да ты сказал верно :) чайник это :)
  9. Короб не мой , толшина стенок будет из 1 см фанеры. Ну вот и спрашиваю как осушествить все это дело. Фазик в планах вывезти между динамиков по середине, возможно 2 фазика
  10. Ап ап теме :( очень интересны мнения и помошь в расчетах фазика :(
  11. сразу добавлю : т.к. в полке есть место динамики можно будет поднять на подиумах! (чтоб не было вопросов что не влезут :)! и создать им комфотную глубину.
  12. Добрый день форумчане интерисует вопрос по коробу- динамики 2 SA8v2 , усилок будет скар 1200 (на оба) так вот короб вот такой примерно из за особеностей автомобиля : будут ли эти САшки там играть? + еще помогите расчитать фазики в салон примерно чтоб попасть в 35 гц? :hi:
  13. ну если говориш в ЗЯ не работает то 1 и 2 варианты отпадают?
×
×
  • Создать...