Jump to content
Форум БасКлуб

Bober-mober

Registered
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

  • Feedback

    0%

Reputation

7

Personal Information

  • Where you live
    China - Lin'an
  1. Подскажите, решена ли проблема? И как ее решили?
  2. Кликаем на картинку и смотрим видео.
  3. Мало, давят на чем-то китайском завернутое в фольгу!) И звук как с унитаза и рыпит жестко!
  4. Не знаю, скорей всего записано на носитель так или же в компьютере что-то не так, посмотри, задержек не должно быть.
  5. Ну хоть отпишитесь кто скачал как сборка?
×
×
  • Create New...