Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Роман228

Пользователь
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

10

Информация о Роман228

  • День рождения 04.05.1991

Персональная информация

  • Город
    Ярославль

Социальные сети

  1. я так делал, у меня майфун с наводками, и так хотел менять...
  2. на данный момент стоя ads 16.5 компонентные)) за 4.5р брал, просто БЫЛО влом делать я выкинул старую штуку под 13 дины(как на 1 ссылке) в дверь на саморезы зафигачил через проставочное кольцо. но так убого и была временная мера, сейчас хочу нормально сделать что бы не дорого. Но сейчас они сидят плохо из за того что карта не ровная они в плотную не прижимаются саморезами) через щели воздух выходит, в дверях шумка и дины норм, а потенциал их не раскрыть))) я просто не понимаю как было бы правильно, что бы они жестко сидели и было красиво
  3. вопрос в том что для установки мне оба девайса понадобятся?? или один. и второй вопрос норм получится?
  4. Роман228

    куплю ГУ

    куплю ГУ в хорошем состоянии 2-din что бы можно было смотреть клипы, бюджет до 5 т.р.
  5. Ребят подскажите хочу в ланос в передние двери поставить 16 дин нормально вот если я закажу это: http://avtozvuk.ua/info/11621 и это http://regiontehsnab.ru/product/6173/ нормально будет?? надо ведь что бы он там хорошо крепился, и потом накладку сверху что бы карту вырезать можно было?? и вопрос по второму девайсу, это мне надо на карте такой треугольник вырезать? и как его зафиксировать?
  6. ))) просто сзади саб фи, а спереди компонентная акустика там и так вч хватает)))
  7. а на качестве звука это не отразится?
  8. Ребят вопрос такой с ГУ идет 4 канала, подключены через один усилок 2 фронт, 2 полка. Завалялся усилок простой и пара ВЧ думаю на полку бросить сзади, только звук для них откуда взять? одну пару с ГУ через разветлялку какую нибудь бросить? подскажите способ по бюджетнеее))) без докупки всяких процессоров)))
  9. сделка уже забронирована на 12 чмсло, если не состоится отпишусь
  10. да я не помню, я пассивный в магазе взял) я даже не помню что там)) помню номинал 300 заявлено)) как я выше описал мой 200 ватный всасывает)
  11. кстати пробовал подключать саб от этого усилка но при повышении громкости больше чем на 30-40% он играл сам по себе, насколько понял саб выходил из под контроля, так что усилок пришлось сраз снять(
  12. Нужен усилок который нормально будет качать саб номиналом 300в, 4 ом.\\ Не охото ломать свою тачку большими сабами, купил обычный для повседнева, потом хотел сдать а обратно не приняли придется мутить усилок. Сначало попробую обменять, потом если что куплю Могу предложить ноут n220 plus в хорошем сост. с чеком и чехлом, продаю за 5к и в придачу старенький двух канальник модель и марку не помню что то там american... могу уточнить если надо.
  13. есть DD1512 еще больше решает))
  14. Продам легендарный Digital Designs 1512 срочно без короба ЗЯ 7.500, в коробе 8.000., могу еще усилок к нему если надо. Саб еще не размятый (как сказал спец который недавно брал один) состоянии отличное. деньги через сбер по ФИО переводом. либо на карту балтийского банка.
×
×
  • Создать...