Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Роман228

Пользователь
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Роман228

  1. я так делал, у меня майфун с наводками, и так хотел менять...
  2. на данный момент стоя ads 16.5 компонентные)) за 4.5р брал, просто БЫЛО влом делать я выкинул старую штуку под 13 дины(как на 1 ссылке) в дверь на саморезы зафигачил через проставочное кольцо. но так убого и была временная мера, сейчас хочу нормально сделать что бы не дорого. Но сейчас они сидят плохо из за того что карта не ровная они в плотную не прижимаются саморезами) через щели воздух выходит, в дверях шумка и дины норм, а потенциал их не раскрыть))) я просто не понимаю как было бы правильно, что бы они жестко сидели и было красиво
  3. вопрос в том что для установки мне оба девайса понадобятся?? или один. и второй вопрос норм получится?
  4. Роман228

    куплю ГУ

    куплю ГУ в хорошем состоянии 2-din что бы можно было смотреть клипы, бюджет до 5 т.р.
  5. Ребят подскажите хочу в ланос в передние двери поставить 16 дин нормально вот если я закажу это: http://avtozvuk.ua/info/11621 и это http://regiontehsnab.ru/product/6173/ нормально будет?? надо ведь что бы он там хорошо крепился, и потом накладку сверху что бы карту вырезать можно было?? и вопрос по второму девайсу, это мне надо на карте такой треугольник вырезать? и как его зафиксировать?
  6. ))) просто сзади саб фи, а спереди компонентная акустика там и так вч хватает)))
  7. а на качестве звука это не отразится?
  8. Ребят вопрос такой с ГУ идет 4 канала, подключены через один усилок 2 фронт, 2 полка. Завалялся усилок простой и пара ВЧ думаю на полку бросить сзади, только звук для них откуда взять? одну пару с ГУ через разветлялку какую нибудь бросить? подскажите способ по бюджетнеее))) без докупки всяких процессоров)))
  9. сделка уже забронирована на 12 чмсло, если не состоится отпишусь
  10. да я не помню, я пассивный в магазе взял) я даже не помню что там)) помню номинал 300 заявлено)) как я выше описал мой 200 ватный всасывает)
  11. кстати пробовал подключать саб от этого усилка но при повышении громкости больше чем на 30-40% он играл сам по себе, насколько понял саб выходил из под контроля, так что усилок пришлось сраз снять(
  12. Нужен усилок который нормально будет качать саб номиналом 300в, 4 ом.\\ Не охото ломать свою тачку большими сабами, купил обычный для повседнева, потом хотел сдать а обратно не приняли придется мутить усилок. Сначало попробую обменять, потом если что куплю Могу предложить ноут n220 plus в хорошем сост. с чеком и чехлом, продаю за 5к и в придачу старенький двух канальник модель и марку не помню что то там american... могу уточнить если надо.
  13. есть DD1512 еще больше решает))
  14. Продам легендарный Digital Designs 1512 срочно без короба ЗЯ 7.500, в коробе 8.000., могу еще усилок к нему если надо. Саб еще не размятый (как сказал спец который недавно брал один) состоянии отличное. деньги через сбер по ФИО переводом. либо на карту балтийского банка.
  15. все вроде, можешь к каждой катушке по усилку))))) будет 2 ом)
  16. все сделал как паня сказал все под 25 настроил, стало на порядок громче! спасибо! видимо магнитола сама дает искажения после 30...
  17. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ К КОТОРЫМ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ!!
  18. гу сони простая, там все настройки басов и прочего выключены в 0 и эквалайзер выключен.
  19. я бы тоже настроил систему на 25, только есть одна проблемка был бы ограничитель тогда норм, а друзья всякие и когда не трезвые любят крутить на максимум... подумаю так сделать...
  20. я красными точками пометил положения крутилок))
  21. Походу вопрос решен, на данный момент магнитола сони простенькая ( была пионерка продал). гейн регулируется кнопкой на этом усилке там просто больше и меньше плюс крутилка level, походу у меня срез стоял 15-150... я просто настройки усилка так и не трогал, сейчас поставил 50-60 стало лучше. басс буст в 0 и фильтр на гу выключен, крутилка левел стоит на 9 часов, с такими настройками саб играет без стука на громкости 31 из 34. с 30 уже колонки хрипеть начинают.. это на низких треках. С виду ход неплохой более 3см, походу это все что можно выжать с таких сундуком как выше написал ден1982... я еще сниму видео завтра, посмотрите может еще что и увидете..
  22. 1. я согласен что я возможно маловат ящик, но другово нет. 2. Может зря я подключил его в 1 ом, можно в 2 подключить, но тогда мощность усилка будет меньше мощности саба. 3. питание 30кг алюминька... возможно маловато для одного ома... 4. гейн увиличен, всякие басс бусты в 0, кто нибудь может посоветует остальные настройки? 5. стучит не на всех треках, на каких точно пока не разобрался, ну где бас частый там точно больше. вот один трек"4к - в голову"
  23. нельзя ведь слушать с цоканьем?
×
×
  • Создать...