Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Doomwyman

Пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Perm
  1. 88 для души, звучание у него по живее, 80 для прослушивания звучание мониторное, как то так сравнивал лоб в лоб и тот и другой хороши !
  2. И у меня тож грелся панельку начал снимать аж руки обжёг и выронил её. Отключил встроенный усь поменьше стал грется, у меня 88рс2 тож греется, диск достаёшь он горячий как из духовки. Производитель наверняка расчитал и зделал термостойкий пластик чтоб его не перекосо..било от нагрева, скорей всего это от печки, когда с выключенной печкой он чють тёплый, наверно нагрев аппара и нагрев патрубков в совокупности даёт сильный нагрев на аппар.
  3. Я хочу зделать такую настройку где все жанры будут хорошо звучать, по этому я постоянно подкручиваю и ищу золотую середину!
  4. Я например до сих пор кручу настройки в магнитоле так как слушаю разные жанры,под один жанр настроишь всё отлично , включаешь другой опять нужно крутить настройки. И так без конца!
  5. Если аппарат в режиме Direct Stereo (всё по нулям) начинает бассить или цсыкать это означает что его АЧХ не ровная а имеет задиры на низах и верхах (по сравнению с более эталлонными плеерами)
  6. Если все улучшайзеры по нулям то характер басса БАССче не будет ни у одной магнитолы
  7. 80 пион имеет смысл даже ради интереса купить, характер баса будеш сам изменять какой хочешь :) в нём широченная гибкость настроек!
  8. видео инструкция правда аппарат немного другой но меню одинаковое.
  9. Ставь только NW. второй переключатель не трогай это для AUX он тебе не нужен
  10. Это переключатель Low|High типо AUX подключение внешних устройств например штатной магнитолы: если на ней есть разъём pre out то подклю чаешь обычным кабелем 2RCA2, переключатель ставишь в положение LOW, если нет такова разъёма то можно подключить с проводки на акустику в этом случае ставишь переключатель в HIGH.
  11. Я вот например не знал, выяснил всё на собственном опыте, а тут оказывается всё написано и разжёванно !!!
  12. Здарова Pioneerавожатые ! Нарыл интересную ссылку читать ВСЕМ! http://www.daxxgroup.ru/theory3_ru.htm
×
×
  • Создать...