Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

uBaxa

Пользователь
  • Постов

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

uBaxa стал победителем дня 6 ноября 2023

uBaxa имел наиболее популярный контент!

Репутация

22

Информация о uBaxa

  • День рождения 23.08.1991

Персональная информация

  • Город
    Орск

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Освежу немножко тему. Прошла зима, 2-х киловаттный Hanibal был продан, сабы сняты до начала сезона. В этом году изменения по минимуму, если будут соревнования то ухожу в класс В мастер. В тачанку залетает наконец то "нормальный" увесилитель, посмотрим как изменятся цифры =)
  2. Сообщения читаю, кому удобнее можно написать в вк !
  3. В поисках уся под две тэшки, сопротивление будет 0,4. Нужна корея, не ремонт, пример Сандаль Нс, Саз 5000 , ДДм4а, Dc 7.5 и тому подобное. Просьба китай и бразилию не предлогать. Выслушаю все предложения !
  4. Вчера сделал охлаждение, не слушал музыку с недельку, всё собрал и стал валить, короче сидел кайфовал и ничего не предвещало беды . Сегодня зашел в гараж, смотрю крышка багажника немного не ровно стоит, думаю что за ******, а там вон че Через 3 дня хотел поехать в соседний город на соревы, но походу не судьба И это с 2-х кило =) боюсь представить что будет с норм уся
  5. обычный номер, из 100 обьявлений в инете о продаже вот таких "красивых" номеров процентов 10 реально красивы, все остальное непонимаю на кого расчитано )))) Так и цены гнут за такую шнягу, как за 777 например )))))
  6. Катушки 1.6 на сабах, коммутация в 0,4 - до скольки ом рост пока не измерял, но думается мне что он далеко за 1 ом... Усилитель лежит в фальшполу, я немного не додумался поработать с охлаждением, как итог 15 минут валева в шишку и защита по термалу, уже купил ураловский вентилятор, буду исправлять ситуацию
  7. Впринципе для повседнева этого будет достаточно
  8. Просад в пиках на заряженном титанате 14,5 - если конечно это можно назвать просадом
  9. Автомобиль Chery Amulet, состав системы: 1. Сабовое звено 2 Pride T15.v3 , Alphard HLX-2000.1 2. Фронт - 3 пары Урал DB200 , 2 пары Урал DB46 , усилитель на миды - AS twister 2.500, на пищи Pride Duo 3. Питание - очень много 0ga, Титанат 120 ампер, гена ВПС 4. В целом по авто - вся в шумке по несколько слоев, задняя часть укатана максимально ( например боковые крылья укатаны в 1,5 см. вибры) , одним словом камень, но и это не спасает от дикого флекса, задние двери и крышка багажника раздувает конкретно, возможно из за типа кузова - лифтбек. Изначально хотел вешать на сабы нормальный усилитель по типу Sundown NS или DDm4a, но как обычно хотелка немного отличается от фин. положения, решил поучаствовать в своем городе в соревнованиях по формату рбр, в классе любитель, поэтому приобрел усилитель до 2к. Пик 148,4 - 147,3 на 25, 148,2 на 35, 146 на 45 . В планах поставить все таки плиту,и валить на все бабки, так как с HLX-ом где гейн в шишку сабы даже на ход не выходят ))))) Кстати, даже с такого небольшого реза хэйры получаются на открытой двери =) Как думаете, много ли даст прибавки в давлении замена уся с 2к. например на прайд8к и ему подобных ?
  10. uBaxa

    Воняют DB200

    Всем привет ! Имеем фронт - 3 пары урал дб200 и две пары пищалок дб46, усь на дины аудиосистем твистер 2.500, на пищи прайд дуо. Бошка пионер 580, питание титанат. Пока была зима, слушал с гейном на 11 часов , были порезаны от 80, сейчас выкрутил гейн на 3 часа, порезал снизу на 125 вторым порядком, сверху во всю полосу - сразу начинают вонять, режу на 160 - все равно воняют. Вопрос - неужели твистер настолько мощный, что 6 динов с рмс в 180 ватт начинают сразу вонять жжеными носками ))) На магнитоле кручу до 48, ну не резать же миды от 200, ей богу =)))))))))))) Вывод убавить гейн, понимаю это, играют кстати очень громко, в машине сидеть невозможно с непривычки... Но опять же, это обычный твистер, не монстры типа прайда фр, момо фр и им подобные, где мощи немеренно... Кто что скажет ?
  11. во сколько ом подключение ? с одной кислоты хороший рез, поменяешь питание еще прилетит нормально
  12. замена гены все равно будет необходима, я бы начал с него
×
×
  • Создать...