Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HeoH

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент HeoH

  1. думал от морел все взять но решил тут проконсультироваться
  2. друзья скажите пожалуйста из дорогих компонентов какие ВЧ СЧ НЧ самый лучший выбор а так же из средней ценовой категории ВЧ СЧ НЧ лучший выбор просто пока по ценам не ориентируюсь
  3. dls xm-40 это мой выбор потому что я считаю что для этой штатной аккустики dls xm-40 хватает про акустику будут бабки то я ее обновлю или DLS Scandinavia 6 или Morel Supremo 6 SW но сейчас я использую то что у меня есть в наличии дело сейчас в другом до покупки проца саб с усем был подключен по hi-level от задних колонок т.к. на штатной голове не было выхода на усь Штатную голову я НЕМОГУ замени на другую иначе я не смогу настраивать некоторые функции машины датчик дождя света точнее его чувствительность, затухание света в салоне при открытии закрытии дверей, авто блокировка дверей и что то там еще эти функии работаю только через штатную голову, так что замена штатной головы не рассматриваеться вообще! и когда было подключено по hi-level от задних колонок то я офигенно чувствовал мой саб пускай это был перебор по басам но мне это офигенно нравилось буфер тогда очень клева играл я далек от вас профи но тот звук мне нравился что даже сидя на переднем сидении от некоторых композиций я чувствовал всем телом этот бас но сейчас все освершенно не так проц все перенастроил сейчас все равномерно и буфер слышен в редких случаях совсем все по другому мне реально не хватает того баса что был раньше хоть установщики и сказали что сейчас музыка играет правельнее чем было раньше но я к такому пока не привык
  4. bagdan давай если ты по делу ничего не можешь сказать то не пиши ничего мне твой спам и твои рассуждения не по теме тут не нужны
  5. если у тебя есть деньги на более дорогое оборудование то клева а я использую то что есть
  6. машина mazda cx-5 акустика штатная т.е Bose 9 динамиков более подробных характиристик штатной аккустики не имею как расположена front high под лобовым стеклом front low в передних дверях rear задние двери плюс пищалки в задних стойках center под лобовым стеклом и буфер в багажнике, динамик буфера Alpine 15 дюймов объем короба 70 литров с фазоинвертером головное устройство штатное на другое не могу заменить так как тогда некоторые настройки не смогу для машины настраивать никакого обозначения у него нету от головы идем на аудио процессор alpine pxa-h800+rux-c800 от процессора идем на 3 усилителя -> усилитель dls MA41 (front high и Low) отключено обрезание верхов и низов, идет только усиление -> усилитель dls xm40 (rear low и center) отключено обрезание верхов и низов, идет только усиление -> усилитель dls mad11 (саб) невозможно отключить обрезание верхов и низов, выкручены в положение низ 20hz верх 180hz в процессоре выставлены такие настройки вход 4 канала выход 5.1 настроен ImpireEQ на front left и front(l+r) roadeq пока не настраивал и не использую шумки пока нету позже буду шумить
  7. Если тебя не затруднительно напиши пожалуйста какие настройки лучше всего выставить на усилках и проце
  8. Друзья доброго времени суток помогите пожалуйста с настройкой Кроссовера на аудио процессоре Alpine PXA-H800 через PC мне очень хотелось бы настроить процессор под музыку в стиле дабстеп и подобных басовых стилей сейчас басы на буфер вообще не корректно идут как устроена система Штатное головное устройство -> Процессор Alpine PXA-H800 -> усилитель dls MA41 (front high и Low) -> усилитель dls xm40 (rear low и center) -> усилитель dls mad11 (саб) кого не заруднит подскажите все найстройки для front high front low rear center SubW какие данные мне ввести внизу?
  9. мой друг при мне пододвинул провод к предохранителю и сразу все заработало провод отходил от предохранителя у аккума
  10. и магнитола была подключена и музыка играла
  11. да музыка играла
  12. перед тем как пошел дым сперва на мгновение загорелась лампочка протект потом погасла и через 1 или 2 секунда треск и дым я испугался что загориться сразу глушу двигатель и все
  13. заказ наряд только на установку а тут я был на исправлении того что он не работал
  14. ни разу не был в ремонте когда стоял на равчике прекрасно работал ни одного нарекания
  15. это прям при них произошло только с их слов они не виноваты сейчас через общество защиты прав потребителей делаю претензию к ним а потом на экспертизу усь если они ничего не будут делать вот и хотел узнать они ли виноваты или же все таки усь плохой попался
  16. HeoH

    Сгорел DLS MAD11

    Друзья нужен совет как все было 18го мне поставили установили подключили усь с сабом выехал из салона не понял работат или нет остановился проверил зеленый индикатор на усе - не горит на след день приехал снова к ним они что то поделали с предохранителем который около аккумулятора находиться все заработало но примерно через час все снова перестало работать потом было не до этого и не заезжал друг посмотрел и сказал что кабель не достает до предохранителя поправил сам и все заработало но через полчасика снова пропало приезжаю к установщикам 13го мая машина работат они копаються снов с предохранителем я так понял пытаються удленить кабель пару раз уходили приходили последний раз пришли копаються я смотрю на усь загораеться красный индикатор - защита через пару секунд резкий дым из уся на уси предохранители целы предохранитель который был рядом с аккумом с которым копались внутри поплавился в чем могла быть ошибка? установщики разом что мы не виноваты усь 2годовалый вроде гарантия от производителя 5 лет полгода работал на равчике потом год с копейками просто лежал и вот думаю его на экспертизу везти я возможно не в той теме написал если что извиняюсь
×
×
  • Создать...