Jump to content
Форум БасКлуб

Bonanzacom

Registered
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

  • Feedback

    0%

Reputation

5

About Bonanzacom

  • Birthday 01/05/1971

Personal Information

  • Where you live
    Москва
  1. Вес DMN прощает им очень многое :music:
  2. Ispanec_4ee, К слову динамики DWC уже сняты с производства. Им на смену идет серия DWZ. Но только идет. Поэтому Марио и Выбрал DWC. Плюс наличие ремкомплектов, что для соревновательного движения не маловажно :music:
  3. Очень прикольно вышло. Респект. А колпачок у правого динамика уже был такой?
  4. Мощно так, ANL колба Dagster на фоне АКБ смотрится :greeting:
  5. Молодцы пацаны, так держать !!! :i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy:
  6. Молодца !!! :peel: Погоня за наградами началась по новой :bye2:
  7. CVL-64MBX могут играть довольно низко, как следсвие, их проще срастить с сабовым звеном. Но надо помнить, что они весьма требовательны к усилению (заявленный RMS 250 Вт)
  8. Очень акуратно включать надо будет :wacko3: , а то Пфффф и нет пищалок )
  9. По логике усилителя недостаточно. Акустика 8-ми омная и весьма требовательна к мощности. Придется комбинировать количество динамиков в каждой из дверей для получения 4-х или 2-х Ом. Kicx KAR 2.150 •Выходная мощность, 4 Ом RMS 2 х 150 Вт •Выходная мощность, 2 Ом RMS 2 х 230 Вт Cadence CVLT-88MBX •Выходная мощность, RMS 230 Вт •Выходная мощность, MAX 500 Вт
  10. Почему зря :i_am_so_happy: ты купил самую успешную модель в линейке Cadence с точки зрения количества продаж.
  11. Это самая младшая линейка мидбасов Cadence Думаю этим все сказано. Если хотите именно мощность, то обратите внимание на старшую серию CVL 64 или 84 MBX :good:
×
×
  • Create New...