Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bonanzacom

Пользователь
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Bonanzacom

  1. Ispanec_4ee, К слову динамики DWC уже сняты с производства. Им на смену идет серия DWZ. Но только идет. Поэтому Марио и Выбрал DWC. Плюс наличие ремкомплектов, что для соревновательного движения не маловажно :music:
  2. Очень прикольно вышло. Респект. А колпачок у правого динамика уже был такой?
  3. Мощно так, ANL колба Dagster на фоне АКБ смотрится :greeting:
  4. Молодцы пацаны, так держать !!! :i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy:
  5. Молодца !!! :peel: Погоня за наградами началась по новой :bye2:
  6. CVL-64MBX могут играть довольно низко, как следсвие, их проще срастить с сабовым звеном. Но надо помнить, что они весьма требовательны к усилению (заявленный RMS 250 Вт)
  7. Очень акуратно включать надо будет :wacko3: , а то Пфффф и нет пищалок )
  8. По логике усилителя недостаточно. Акустика 8-ми омная и весьма требовательна к мощности. Придется комбинировать количество динамиков в каждой из дверей для получения 4-х или 2-х Ом. Kicx KAR 2.150 •Выходная мощность, 4 Ом RMS 2 х 150 Вт •Выходная мощность, 2 Ом RMS 2 х 230 Вт Cadence CVLT-88MBX •Выходная мощность, RMS 230 Вт •Выходная мощность, MAX 500 Вт
  9. Почему зря :i_am_so_happy: ты купил самую успешную модель в линейке Cadence с точки зрения количества продаж.
  10. Это самая младшая линейка мидбасов Cadence Думаю этим все сказано. Если хотите именно мощность, то обратите внимание на старшую серию CVL 64 или 84 MBX :good:
  11. Посмотри внимательно диапазон новой акустики MTX. На сайте очень все грамотно по тех. Характеристикам расписано RTX
  12. ИМХО ::new_russian:: Оффтоп Cadence, Dragster, MTX, Hertz и Rocford и т.п Все эти бренды делают Специализированную авто акустику Все остальное вынули из "домашних" колонок и за уши (особенно в начале) притянули в Car сегмент. Все у кого есть хороший усилитель (а именно в использовании унылых и дешевых схем усиления я вижу самое большое зло) надеюсь меня поймут. Хорошй усилитель моментально выявляеет все огрехи звучания некачественных АС, даже если они и орут на несколько окрестных кварталов :lol:. Люди приходят на этот форум все же за звуком, недаром вопросс про то что такое "эстрада" поблагодарили самое большое количество раз. Могу точно сказать, что динамиков которые могут себе позволить отыграть не только громко :winner_first: но еще и качественно :winner_first::winner_first::winner_first: - не так уж и много.
  13. Оффтоп Вчера смотрел фильм старенький "Обыкновенный преступник" так там они золотые слитки в дверях ныкали. :rofl2: Вот это был вес так вес :winner_first:
  14. Вопрос больно очевидный. Вибра + акустика + усиление обивки, все это существенно добавляет веса (иногда и в разы). Конструктивно, основания дверных петель (именно туда приходится основная нагрузка) конечно на это не расчитаны. Посему провисание к сожалению неизбежно.
  15. 1 Вариант: меняем T600-4 на услилитель с полосовым кроссовером (пример из не очень дорого MTX TH904). Твитеры режем с низу, для мидов обрезаем и с верху и с низу. 2 Вариант: меняем голову на более продвинутую (пример Alpine CDA-9817Ri + PXA-H100) необходимо в идеале все порезать ну и временная коррекция тоже не помешает. Первый вариант неплох, но придется больше возиться с расположением твитеров, второй дороже, но настройками можно будет компенсировать (большей частью) огрехи размещения компонентов.
  16. Первоночальная идея и задача размещения RTX-2BT (насколько я слышал о твоем прожекте) была очень привлекательна :peel: Разместил бы, как хотел на стойках, сместил бы сцену на торпеду, а так получил то, что получил :music:
  17. Посмотрите вот это реально прикольно и очень свежо :yahoo:
  18. Если решите оставить, то мы в начале следующего месяца, привезем сменные катушки почти на весь ассортимент (с 2013 года итальянцы наконец включили их в доступную форму закза). Поговорите с людьми торгующими в Вашем регионе нашей продукцией. Они смогут сделать предзаказ.
×
×
  • Создать...