Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DimeX

Пользователь
  • Постов

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные DimeX

  1. Способный малый. В использовании около 3 лет, стоял в ФИ, питался от DD M.80

    В идеальном состоянии, катушка светлая, дифф без дефектов.

    Отправка по РФ - ТК GTD, Энергия.

    Цена - 8 000 р. 

    IMG_2685.JPG

    IMG_2694.JPG

    IMG_2689.JPG

    IMG_2688.JPG

    IMG_2690.JPG

  2. Полный комплект, стояли в поканалке, в использовании чуть больше года.

    На обоих мидах есть небольшая тычка, на работу не влияет (такие пришли от дилера).

    Для владельцев Honda Civic 4D (06-09 г.в.) переходные кольца со штатным крепежом и штатные заглушки под твитеры в подарок.

    Отправка по РФ - ТК GTD, Энергия.

    Цена - 12 000 р.

    IMG_2677.JPG

    IMG_2683.JPG

    IMG_2681.JPG

    IMG_2682.JPG

    IMG_3978.JPG

    IMG_3979.JPG

    IMG_4140.JPG

  3. Полностью исправен, дистанционный регулятор в комплекте.

    Неоригинальные винты на акустическом терминале (родные утеряны), на одном разъеме кабеля к дистанционному регулятору обломан фиксатор.

    Отправка по РФ - ТК GTD, Энергия.

    Цена - 10 000 р. 

    IMG_2698.JPG

    IMG_2699.JPG

    IMG_2700.JPG

    IMG_2701.JPG

    IMG_2702.JPG

    IMG_2703.JPG

    IMG_2704.JPG

    IMG_2666.JPG

    IMG_2706.JPG

  4. Когалым (ХМАО)

    У нас в провинции автозвук не особо развит, но если все таки что-то здесь найдете, помогу чем смогу. По возможности проверить, забрать, отправить - без проблем!

    Торговый рейтинг, ссылка на вк - в профиле. Связь в ЛС или ВК

  5. Поднимем темку :hi:

    Хочу поставить AS-W165MB + AS-W25TW от 5-канальника PB 5.700. Вопрос в том, сыграется ли данная связка?

    И что взять на сабовое звено? Нужен багажник, а из 8" только патриот. Или лучше пожертвовать местом в пользу Симфони 10"? 

  6. В рабочем состоянии, полный комплект, небольшая царапина на корпусе. 

    Стоит в авто, сниму при отправке. 15000 р.

    Отправка по РФ - ТК GTD, Энергия.

     

     

    FullSizeRender.jpg

  7. @loony6233, взял начальную серию (212) начального класса (редлайн) и хочешь получить 150+? :biggrin:

    Сравнивать прайд, альфард, урал и прочие с ДД, это как сравнивать любой телефон на android с Apple. С виду то же самое, но производительность, оптимизация, а самое главное качество (как в плане изготовления, так и в плане стабильности работы и выхода из строя) - ДД как и эпл на голову выше.

  8. Обнаружился косяк, не работает одна пищалка. Не знаю или сгорела, или может просто контакт внутри отошел. Уступлю за нее в цене.

    3000 р. за пару мидов, пару кроссов и одну вч.

  9. В наличии на сайте почти ничего нет, только что то на остатках у дилеров. На ddaudio.com вижу новую С-серию усилков, обновленную D-серию: модели D6.500, D5.1500, которых нет в России. Многие из знакомых, выступавших на DD ушли от этого бренда. Куда то исчезла активность в группе, было время когда каждую неделю проводили аукционы, были разные конкурсы, товар участвовал в глобальных распродажах типа Черной пятницы. Где это все сейчас? Бренд в России умер? Кризис? Сорян за сумбурность, просто крик души.

  10. Всем привет!

    Наткнулся на вот такой короб для дд 508, некий гибрид чв с фи, иначе говоря чв с нагрузочной камерой, работающей как фи.

    896902s-960.jpg

    И весьма хваленые отзывы на него

    А данный гибрид лично для меня остается загадкой, но на данный момент, по уровню собственных знаний, я принимаю его за ФИ объемом 6-10 литров, длинной тоннеля 190см и диаметром 8,5см, для построения графика АЧХ в спикершопе. Однако после построения короба и прослушивания реальная АЧХ немного другая, очень ровная.

    Играет, начиная от 22Гц плавно растет до 30Гц, а дальше все на одном уровне, причем в комнате, а не в автомобиле, правда динамик еще только разминается.

    DD508 в этом коробе играет ОЧЕНЬ громко и мощно! При открытой двери багажника бас слабослышим, особо низкие частоты не слышны вообще - только видно, как шепчет дифуззор динамика. При закрытой крышке багажника снаружи кроме номера (исправлю) ничего не вибрирует, бас едва слышен. Думаю, что можно списать это на ШВИ автомобиля и поставить ПЛЮС. Но стоит только открыть переднюю дверь и сесть в салон, как мощный и плотный бас заполняет всё пространство. Все те особо низкие частоты, которые не слышны вблизи короба, в салоне раскрывают свой потенциал и звучат уверенно, плотно, мощно! Я не нашёл ни одной композиции, басовую партию которой данная система не смогла бы воспроизвести по частоте звука. То, что система отыгрывает негров это не удивительно, а вот то, что она справляется со сложными партиями ликвид фанка - это здорово!

    Так вот, интересует вопрос будет ли в нем работать 608?

    Вроде как главным параметром для чв корпуса является площадь порта, которая зависит только от площади диффузора, а она в данном случае одинаковая. И длина порта, которая определяет его настройку, и от параметров дина не зависит. Но вот как быть с пресловутой нагрузочной камерой, а-ля фи, объём которой и для 508 то отличается от рекомендованных значений для его оформления в фи, останется ли она такой же для 608?

×
×
  • Создать...