Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Романовский Вадим

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Димитровград
  1. Урал действительно нормальная акустика? Везде ее так продвигать начали агрессивно
  2. Усилок появился у меня dls ma40. Попробую его на фронт пустить. Потом посмотрим. С акустикой не решился еще. Пока душа лежит все же к dls r6a LE. Есть возможность взять саб тоже dls ir10.
  3. Спасибо, Сергей! Про твитер из комплекта морел темпо 6 тоже слышал плохие отзывы. На неделе смогу послушать. А пионер 88 купил давно еще, а с предыдущей машиной не стал продавать его. Саб тогда в ЗЯ, модель еще под вопросом, как и ценовая категория. Решил лучше вложиться побольше во фронтальную акустику. Сегодня посоветовали hertz hsk 165.4
  4. А что получится в результате такой "поканалки"? Фильтры штатные из комлекта. Получится только лучшая регулировка уровней вч/нч. Я думаю разницы не будет, если просто подключить 2 канала от усилителя. Поэтому может попробовать оба варианта? А врезаться в межблок с фильтром имхо точно не стоит.
  5. Друзья, спасибо за ответы! Но все же бюджет такой, какой он запланирован. И если вы не подскажите варианты, то возьму что-то типа dls-ca450 + dls rs6n и саб тоже dls rw10 с соответствующим усилителем. А dls r6a хороши, но чтобы мидвуфер достойно заиграл, все технологические отверстия дверей надо очень хорошо заделать соответствующими материалами (была такая акустика на предыдущей машине). То есть шумка однозначно будет не глухая, а для того, чтобы металл дверей "не подпевал". Таким образом, хочу попросить именно из озвученной ценовой категории предложить компоненты, заточенные не под клубную музыку, а близкую к рок музыке. Сказав "хорошо играло", я не имел в виду hi-fi систему с допуском неравномерности АЧХ в районе 1-2 децибел. Надеюсь кто-нибудь сможет дать пару вариантов, кроме того, что имеется сейчас у меня.
  6. Добрый день! Прошу совета экспертов. Требуется подобрать систему в автомобиль Ford Escape (довольно большой объем салона), причем ГУ уже у меня есть - Pioneer p88rs. Важно чтобы хорошо играл классический рок - Scorpions, Led Zeppelin, Queen, Pink Floyd и т.п. Будет использоваться поканальное подключение: 2-полосных фронт и сабвуфер. Соответственно 4-х канальник на фронт и моно- или 2-х канальник на саб. Использоваться будет встроенный процессор ГУ, соответственно и разделение частот встроенными фильтрами ГУ. Следовательно от усилителя "лишние" навороты в виде крутых фильтров, дистанционных регуляторов и бас-бустов не требуются, лишь бы сигнал на выходе не искажался. Саб предполагаю должен быть 10 дюймов, по отзывам для рока - самое то. Корпус сделаю самостоятельно, предпочтительно закрытый. Может и ФИ, но вряд ли. К высокочастотникам есть предпочтение взять с шелковым диффузором - такие понравились из комплекта DLS R6A, высокие приятные, мягкие, без металлического окраса. Все вокруг только и советуют Morel Tempo 6. Виброизоляция дверей будет, но не глухая, все сливные отверстия останутся, чтобы двери не гнили. Плюс багажник. В остальном должно быть достаточно штатной шумки. Ну и самое главное, как всегда, невысокая цена. Усилитель 4-х канальный ~ 7-10 т.руб. Усилитель 2-х канальный/моноблок ~ 4-6 т.руб. Акустика 2 компонентная ~ 4000-7000 т.руб. Заранее спасибо за советы и предложения, самостоятельно не могу выбрать, послушать тоже негде, вся надежда на вас. P.s. Нужен конденсатор в такую систему? Никогда не пользовался, не знаю полезен ли он.
×
×
  • Создать...