Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Xrom

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    novosibirsk
  1. Как расчитать длину труб в таблице диаметр трубы 20 см,радиус раскрыва 3см-вот это момент совсем не понятен.... Длина порта 43см.А если две трубы то как понять сколько должно быть длины? и диаметр труб должен быть две по 10 или также по 20?:scratch_one-s_head:
  2. Привет всем в автозвуке новичок сильно не пинайте:hi: Имеем авто мерседес бенз W210 в простонародье очкарик. ГУ pioneer deh-80prs Фронт с.s6.5 пока поёт от головы Усилитель m1c Дин dd512 в коробе ФИ изготовлен по таблице с оф сайта. Аккумулятор кислота 100Ам Генератор на 120Ам Сила КГ50 Перспектива поканалка Дин размят, у друзей и родни пухнут уши от баса а у меня чешутся руки и хочется баса, МНОГО баса и хоть чуть чуть ветра Возникла мысль о втором динамике и тут возникают вопросы.... За задними сиденьями находиться бак В полке стояли штатные басовые динамики,так вот реально ли сделать фазики из труб чтоб всё дуло в салон::hair::Знать бы как ещё это осуществить.... Либо сделать щелевой фазик вверх со стороны полки а динамики лицом к багажнику.Манией свободного места в багажнике не болею,к критике готов,за неясность выражений если таковы имеються дико извеняюсь:flag_of_truce:
  3. Замена ГУ исправила косяк,спасибо всем за участие,в нашей чудесной стране бывает блин и такое
  4. В общем подключили с багажника майфун через проверенные тюльпаны,что бы исключить кривые руки на помощь были вызваны Слава -паяльник,и Макс с установочного центра, диагноз - на выходах слабое напряжение,которое меняется на увеличение резко после выворота крутилки на гу на максимум,видимо что то с процом.Завтра постараюсь обменять либо сдать ГУ,по замене на новое отпишусь.Всем спасибо за участие.
  5. Переключатели тыркал во все стороны через ресет перезагружал,по всем настройкам лазил,срезы смещал. Странно что при подъёме громкости саба на ГУ ни чего абсолютно не меняется (((( Остаётся подозрение на бра кованые тюльпаны,сегодня попробую подключить через другие,если не в этом дело придётся сдавать ГУ ((((
  6. Всем привет! Купил себе пионера 80 го,стояла штатная магнитола, авто МВ в 210 кузове,усил dd m1c дин 512 естественно тоже dd. Кинул рем,тюльпаны,на радостях покупки включаю флэшку а саба практически нет наварачиваю на крутилке звука, после 40 что то появляеться,но всё не то((( Лазил по настройкам реакции почти 0,что может быть?в чём беда,возможно что в самой голове? До этого было подключено через концкий переходник мистери от калонки,качества 0 но выворачивало дай боже
×
×
  • Создать...