Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

And.ru

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    МО, Коломна
  1. короче), у меня тоже стрёкот во всех 4-х динах при заведённом. Усь 4-х канальный. Двумя тюльпанами от мафона через разветвитель подключен усь. если выдернуть один (любой) тюльпан из разветвителя, стрёкота нет.
  2. Как проверить та? Подключаю, работает же. Это я каснулся плюсом корпуса уся и вот следствие, так не должно было быть?
  3. Да, масса и не работает в межблоке, я проверил. Какя терь разница, чё с ним - всё-равно новый надо(. А с нормальным межблоком пробывал - вся аппаратура - и саб, и усь, и голова - работает.
  4. ну я не фанат, просто помощи прошу. Паял, паял тюльпаны - совсем сигнала не передаёт. Проверил без тюльпанов - провод вобще не проводит ток, как такое возможно!? это же не механическое повреждение, а замыкание!
  5. диаметр где-то 8-10 см. Длину не знаю. Я придумал положить саб на спинку (динамик вверх), тогда фазик открыт, саб ровно лежит:good:. Но пока его колупал отсоединились провода. Начал присоединять, и, короче, закоротил плюс об корпус (думал вынул пред) - отпаялись минуса у 4-х каналоов магнитоллы, подпаял. Потом опять закоротил:shout: - отпаялись минуса у 2-х тюльпанов межблочников - один спаял, другой - нет, мучал, так и не работает пока:sad:.
  6. фазик вперёд хотел, но такое изменение конструкции по-сложнее. Да он и с бортиками влезет, но вот именно что ФИ закроется. С одной укоротить думаю на 5 см минимум, и если надо ещё какую-нибудь трубу угловую под 90 градусов вставить в ФИ, чтобы выходмл воздух не в стенку, а в сторону номера.
  7. Velas VSA-10.0T Широкий такой(, можно впихнуть между колёсными арками, но тогда фазоинвертор перекроется. Стоит щас немного под углом к тому как должен быть. Но хочется багажник нормальный. Варианта два - перенести фазик или укоротить длину ящика на 5 - 10 см (это проще, как я представляю). фазоинвертор (труба) расположен с боку противоположному панели с настройками и гнёздами для проводов. Я думаю что это лудше чем просто перекрыть фазик. да? есть смысл?
  8. Иногда такая мысль бывает: самара = шрусы не долговечные, вот вдруг они хрустят, а я не слышу!
  9. Чё-та ни кто ничё не думает(, Тое думаю воздух прям в вентиляционные отверстия вдувать в одно, из другого выдувать желательно, а радиатор - радиатором... У меня усь Усилитель Hyundai H-SA6041. Кулер один с компа снял, зочу поставить на усь. на нём написано 0.32 Ампера. Это значит что если я пред поставлю на 10 ампер, то кулер может сгореть? Просто хочу к электроподогреву подключить на лето
  10. Ну короче достал магнитоллу чтоб проверить лин выходод, с виду ничё нет плохого, ну капец думаю, посмотрел, а там прям на задней панели ещё 4 лин выхода:lol:. Попробывал их - оба отлично работают и полетел в магаз покупать линейный провод, всё теперь честь-по чести сделал - 4 выхода от магнитолы. Знал что всё хорошо закончится
  11. Спасибо, огромное, первый дельный совет, ток что этот варионт про массу на тульпане нашёл на форуме другом - пойду пробывать
  12. Ну два тюльпана от магнитолы, можно считать что они для саба предназначены, а можно и на усь, можно через делитель как у меня получить 4 тульпана
  13. Нет, если б голоса :blush: Нет, с включённой.
  14. Вот так было: маг-линейный провод-делители на один и второй тюльпан От первого делителя - на усь - дины От второго - на саб активный. Сделать хотел маг-лин провод-усь-дины И одновременно из этого уся из имеющегося out тюльпанов на саб, тогда бы дины играли каждый от своего канала - правый от правого, лев - от..., а не правый - от правого, левый - от правого.
×
×
  • Создать...