Jump to content
Форум БасКлуб

Terok

Registered
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

  • Feedback

    0%

Reputation

5

About Terok

  • Birthday 11/02/1991

Personal Information

  • Where you live
    Самара
  1. Куплю обшивки ваз 2114-15 под 2*16+рупор, 2*20+рупор, 16+20+рупор. Рассмотрю любые предложения.
  2. Тюльпаны как на альфарде межблоках, но я так понял много где такие. Стоят альфарды, звук нравится, но к наводкам довольно чувствительны
  3. Попробуй спинку сидения откинуть и повернуть короб дином и портом в салон, вдруг че поможет :unknown: У тебя кстати как саб порезан на усиле и ГУ?
  4. У меня была такая проблема с усилителем. Звук прибавлял и в защиту. Вылечилось хорошим питанием, теперь никаких проблем. Так что меняй провода + и - на большее сечение
  5. Это верно ты говоришь, только надо знать с кем связываться, а то пришлют тебе с инета картинку - мол вот посчитал. А вообще я просто думал, может быть кто пилил короб и просто инфой поделился бы как и что
  6. Доброго времени суток! Может кто нибудь подсказать короб для динамика Sundown Audio E-12? Перерыл весь форум, ничего стоящего не нашел. Я думаю я не один такой с этим вопросом, так как видел в разных темах люди задавали вопрос, но ответ на него не получал Буду благодарен за любую помощь!:hi: P.S. Попрошу только не отправлять в тему "короба для сандалей" и прочее, говорю перерыл много тем, ничего не нашел
  7. Куплю силовые провода 0ga за приемлимую цену, можно б/у. Желательно с колбой предохранителя=) пишите в личку на форуме
×
×
  • Create New...