Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SuperMeatBoy

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о SuperMeatBoy

  • День рождения 20.01.1991

Персональная информация

  • Город
    Москва

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сабы куплены у Вити!Всем спасибо. За их дальнейшей жизнью можно следить у меня в инсте: А еще через пару месяцев и на моем ютуб канале:
  2. @Nastradamus Лех, фотки не грузит что-то. Загружал всеми немыслимыми способами, в том числе и через радикал, вставлял сцылки-нифига. Фотки самые обычные, с телефона. Вложения я так понял пока не работают? UPD Фотки загрузились(браузер блокировал почему-то) остался вопрос по вложениям
  3. Всем спасибо, забронировал 2 12 NSv3 у Вити =)
  4. Продаются собаки, НОВЫЕ!в коробках!!Даже не подключал. Причина продажи-не подходят по сопротивлению к свежекупленному stesom’у В магазине - 20 000р У меня - 15 000р:good: телефон 8-девять2девять 11 два 59 ВК- https://vk.com/badboy_entertainment С ТК дружу, поручителей вагон:hi:
  5. спасибо за инфу, послушаю сандалей для начала =):good:
  6. И мне тут предлагают две 12 кикера соло х , что скажете? Кто их слушал
  7. вот у меня изначально были мысли про них, либо две 12 зв4, либо две 12 прайда Тэх. Прайды слушал, норм сабы. зв4 не слушал, но знаю, что у сандалей вечно горят подводящие)
  8. два мотора конечно лучше)) но только какие выбрать?
  9. как у них с качеством? По ролику мне прям понравилось, как играл) тем более у меня была 15 сашка, вполне норм калибр))
  10. с двух 12 зеток v4 или иксов v2 норм ветра будет в джипе? Как у них с подводящими? у иксов знаю лопаются шайбы, был у меня СА15 второй версии, очень понравился, но стало дико мало и не было ветра. У двух товарищей на таких же сашка горели подводящие
×
×
  • Создать...