Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SuperMeatBoy

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент SuperMeatBoy

  1. Сабы куплены у Вити!Всем спасибо. За их дальнейшей жизнью можно следить у меня в инсте: А еще через пару месяцев и на моем ютуб канале:
  2. @Nastradamus Лех, фотки не грузит что-то. Загружал всеми немыслимыми способами, в том числе и через радикал, вставлял сцылки-нифига. Фотки самые обычные, с телефона. Вложения я так понял пока не работают? UPD Фотки загрузились(браузер блокировал почему-то) остался вопрос по вложениям
  3. Всем спасибо, забронировал 2 12 NSv3 у Вити =)
  4. Продаются собаки, НОВЫЕ!в коробках!!Даже не подключал. Причина продажи-не подходят по сопротивлению к свежекупленному stesom’у В магазине - 20 000р У меня - 15 000р:good: телефон 8-девять2девять 11 два 59 ВК- https://vk.com/badboy_entertainment С ТК дружу, поручителей вагон:hi:
  5. спасибо за инфу, послушаю сандалей для начала =):good:
  6. И мне тут предлагают две 12 кикера соло х , что скажете? Кто их слушал
  7. вот у меня изначально были мысли про них, либо две 12 зв4, либо две 12 прайда Тэх. Прайды слушал, норм сабы. зв4 не слушал, но знаю, что у сандалей вечно горят подводящие)
  8. два мотора конечно лучше)) но только какие выбрать?
  9. как у них с качеством? По ролику мне прям понравилось, как играл) тем более у меня была 15 сашка, вполне норм калибр))
  10. с двух 12 зеток v4 или иксов v2 норм ветра будет в джипе? Как у них с подводящими? у иксов знаю лопаются шайбы, был у меня СА15 второй версии, очень понравился, но стало дико мало и не было ветра. У двух товарищей на таких же сашка горели подводящие
  11. Здравствуйте товарищи! Имеется стетсом 8000 1ом. Стоит выбор сабов с такими критериями: -Приоритет 2х12, но мб 1 мощную 15 или две средних 15. -Хочется более-менее, универсального саба и много ветра при этом. -Хочется сохранить чуток багажника(из-за этого 2х12 или 1х15 будет норм) -Не хочется, чтобы у меня дриснул лобач от супер мощной модели)) Сколько по деньгам? Ну в пределах 80к. Рассматриваю следующие варианты: 1. Сандали иксы v2, зетки v4.всё б/у.ибо новые-космос ценник.(понял что найти живые будет проблемно) Тут у 12 маленький дифф и мол ветра они не дадут. А если взять две 15, то места не останется совсем.+говорят тупые бубнилки, если у кого в Мск есть вариант послушать-умоляю дайте знать. 2. Прайд Т12 v3 две штуки (слушал две первых Тэшки, очень понравились, хороший ветер, приятная бассуха). Или ST15 одна штука? Судя по видео с ютуба-шатает он лихо. Плюсы прайда-катушки с интересным сопротивлением, с каким сопротивлением кстати лучше для стэтсома? Говорят он не любит низкоом. Как растет импеданс у прайда? Вопрос по прайду-говорят сыпятся и качество фигня? 3. Стоит ли рассматривать всякие уралы ультиматумы и дэф бонсы апокалипсы? Хочется качественной вещи Машина-джип. Всем заранее спасибо!:drinks:
  12. выбрал ферритовую Сику 4 пары =0 ждёмс зарплаты)))всем спасибо
  13. хм,неодимовая сика хороша!вес отличный даже кило нету,благодарю, надо поискать про неё отзывы
  14. мне тоже повербасс кажется побасистее, но на видео обзорах почему то середина провалена, конечно оценивать дины по видео это бред, но всё же, возможности то нет послушать. спасибо,НИколай!. комрады, есть те кто слушал эту модель повербаса?
  15. а вот это уже интересно, о таких динах я даже не слышал!DD Audio AW6.5 очень понравились по отзывам и обзорам, но ценник в 14к разбил мою мечту.герц 12к, тож самое, re-15к д к тому же компонетка,рупора у меня уже есть) ..дружище я написал бюджет 7-8 за пару))а ты мне кинул в 2 раза больше ценник
  16. а низы они смогут отыграть? может лучше две пары файталов и две пары повербасса? я конечно понимаю, что Вы диллер файтал, но вот если судить как простой человек?
  17. неа) все молчат, от сапфиров отказался, нужны теперь играющие пониже
  18. Привет мужики!Две пары 413 уже едут ко мне, нужно выбрать 4 пары 16 динамиков!20ки принципиально не рассматриваю,даже не предлагайте. нужно чтобы было качественно-громко и чем ниже играюще тем лучше)) пока в претендентах есть фаиталы,повербасс xpro-65 sq mr 6.5 и Сика(только модель не помню,подскажите) . дело в том, что даже не знаю, где и у кого послушать эти дины!поэтому буду полагаться на ваши уши) рупора я так же выбрал но в их выборе все однозначно сказали "да" бюджет готов отдать до 7-8 тысяч за пару динов///мысля поставить две пары повербаса и две файтала..хм..или 4 пары повербаса..как у них с качеством и громкостью?и наткнулся на 4xl-65 повербасс..:scratch_one-s_head:
  19. Всем привет! Имеются 2 пары p.audio 413 и 4 пары pride сапфир 6.5 подскажите какие лучше усилки приобрести? на пищи думаю варианты, кикс энгри ант, урал 4.90, на сапфиры кап 49 не вариант думаю? помогите люди добрые) бюджет пофигу:hi:
×
×
  • Создать...