Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Berkut

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

19

1 Подписчик

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск
  1. Подключаются абсолютно так же как любые другие динамики. Про трансляционные системы: Трансляционный усилитель это тот же усилитель только на выходе у него стоит трансформатор который повышает напряжение до уровня соответствующий требованиям трансляционной линии 120 В, а у трансляционной акустики или трансляционного рупора на входе стоит транс который 120 В понижает до нужного значения, чтоб динамик получил столько Вт сколько положено ему по паспорту. 120 В напруга в линии требуется для того что бы снизить потери на проводах. Если трансформаторы убрать то получится обычная звуковая аппаратура, правда возможно у усилителя стоит фильтр которые срезается все снизу после 80 Гц. Заказать можно обратившись в отдел продаж по email или телефону. Под задачу автомобильного применения надо указать, чтоб поставили магнит побольше. Сейчас там магнит 134 мм высотой 12 мм, а чтоб рупор стал еще более лютым можно поставить магнит высотой 18 мм, или пару 12 мм...
  2. И слышал и видел и не раз! эти рупора точно висят на столбах на жд вокзалах. Давят они с 1 Вт аж 109дБ, с подводимых 10 Вт надавят 119 дб, у которых затухание при отдалении очень небольшое, обычный диффузорный динамик "замолчит" гораздо раньше чем рупорный.
  3. тюнинг 1000ка порадовал!
  4. Первые результаты - гдшарики опять показали себя как надо!
  5. ёлы! ждем результаты сходки!
  6. Я думаю никаких проблем! Но это уже будет ветка нисан эльгранд v4.0(5.1). Сабвуфером будет камаз с сабами :wacko1:
  7. Стерео эффект будет! Обязательно! Вот Серега второй эльгранд так же зарядит и расствит их метрах в 50 друг от друга
  8. В них нет необходимости. Проверено!
  9. :hi: Все ждем первые результаты прослушивания :music:
  10. стена получилась очень сурово :crazy:
  11. Да, относительно ранних 12ек динамик новый полностью. Важное отличие это 100 мм катушка вместо 50 мм. А вот относительно 1000ГДН16(18") его малый собрат - магнитная цепь и подвижка идентичны.
  12. 18 уже перевели на двойную ЦШ. В планах внедрить ППУ подвес.
  13. Цена тут http://noema.ru/catalog/54/225 Запуск после НГ.
×
×
  • Создать...