Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

andrewlarin

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Moscow
  1. Парни а что по уралам скажите? по сравнению с феникс и ганибалом просто у альпхарда это просто п*издец дауны а не люди в Ростове говорю где можно купить в Москве они отвечают закажи у нас, а я послушать хочу эти ганибалы!
  2. ГУ в районе 10 т.р. и по динамикам какое твое мнение pheonix gold ti6.5cs или alphard Hannibal CS-H2W компонентка? нужны с более низким диапазон частот, грубо говоря чтобы басок небольшой был)
  3. подскажи что из не особо дорогого цепануть на чем музыку строить
  4. Хочу купить Hannibal CS-H2W заказывать с Ростова не хочу, забрал бы в Москве.
  5. Hannibal CS-H2W выбор пал на них где их можно в москве купить?
  6. на нем уже аукс сделал) до него временно до мысли построения музыки стоял pioner fh-x700bt разница ощутима даже саб тище играл теперь саб по минимуму даже на усилке и занижаю в настройка наверно по тому что короб тоже временный закрыйтый на 28 литров а саб урал асд 12.3
  7. Подарили пион точнее отдали за ненадобностью стоит ли на нем строить музыку в машине? у кого может был у кого есть вообще что за аппарат?
  8. Парни еще еще 1 вопрос где в москве цепануть CD-RB10 RCA IP-BUS / AUX для пионера
  9. полазил по другим темам впринцепи выбор между dd cs 6.5 и phoenix gold TI65cs Не слушал не одни из низ. Есть кто слушал обе и в чем у них разница?
  10. С усилком впринцепи определился ,так как хочу под бордачек ,а по размерам подходит Lanzar MNX460 ,так вот вопрос ,что ставить на фронт бюджет до 7 тысяч. Заранее всем спасибо! У друга в мазде стоят DLS без усилка и дают приятный даже чем-то басовитый звук вот и я заморочился вот только усилок кину)
  11. Вообщем вопрос такой хочу купить 12 блин Урала вот только не знаю какой цепануть AS-D12.3 или АК-12 слушаю разные стили музыки и deep house и негров вообщем разнообразно интересует более глубокий более менее качественный бас чтобы музыкально в машине было а не жуткая долбеха и еще вопрос усиль у меня adagio hf350.2 потянет их? заранее всем спасибо!
  12. Очень нужен чертеж короба ФИ на 50 литров блин polk audio 1240dvc , манишка opel astra h opc хочу сделать короб сам он же будет 1 короб который сделал сам) заранее всем спасибо!
×
×
  • Создать...