Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

synergi

Пользователь
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    тольятти

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. заепись в натуре класс!))но у меня др в декабре,но все равно спасибо)))))Мишу Новиков,с днем рожденья тебя,всех благ)))
  2. приму в дар ну или о цене договоримся,пульт для гу алпайн))
  3. synergi

    куплю альп

    спасибо радисту лехе с саратова за помощь в покупке!!
  4. synergi

    куплю альп

    в общем ищется 117,177 или 305 в полном комплекте и в хорошем состоянии!рассмотрю все предложения,если че в профиле есть ссылка на мой вк
  5. EddyFierce,когда будет в наличии у дилеров?:blush:
  6. нет не от солнца)туса ночью была))видео где то у кого то есть но щас сложно найти у кого они))про диапазоны точно не помню но помоему от 120 он их распустил
  7. соглашусь с предыдущими ораторами что площадка просто боль,очень маленькая!машинам-техничкам было не заехать а бегать за инструментом знаете ли порой напряжно!а так судейство молодцы,все прошло быстро.Рома красавчик,правда быстро сдался на турбазе))))Отдельные извинения тому кто кто бронировал нам турбазу,то что налетели на него)просто былиочень уставшие после двух суток неспавши,все прошло на высоте,все поместились все было круто))
  8. В общем слушал s серию на амт в пензе 4июля,потом с командой прайд из рузаевки отдыхали на турбазе,фронт просто вышка!3 пары раздавали нереально красиво,громко,четко!дины очень достойные,около 5ти часов играли в шишку.Хозяин системы со врать не даст,да пули грелись,но ни запаха и ни намека на какие то проблемы не было!в общем я очень доволен фронтом прайд,ребята красавцы так держать!на мой взгляд по соотношению цена-качество пока равных нет.итог такой что заказал себе после тусы на турбазе 3 пары s8 у местного диллера)всем мир труд басс!) p.s надеюсь скорейшего прихода фронтухи)))
  9. Буренка валит пацантрэ отвечаю!Токмэн скрестил за тебя пальцы веселый молочник))
  10. принимаю заказы на шпионские фото!!!))
  11. ну что там что там?))дайте фото хотя бы шпионских)))
×
×
  • Создать...