-
Постов
91 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
0%
Весь контент Alexmans10
-
Все в багажнике, находок нет. Да же когда гу было записано под капотом поводок не было, хотя титанат был в багажнике.
-
Только нет объяснять человеку это, спрашивает совет, но делает все равно по своему. Толк будет когда титанат сядет до 11)
-
Зачем балласт в виде кислоты который ничего хорошего не даст, только будет раздражать титанат постоянно.
-
С питания и надо начинать, а потом брать железо.
-
Б.у можно найти за эту цену, будет играть огонь. Подкопить и взять.
-
Я так понял машина 12ха. От стенки до трубы должно быть минимум 15-20 см. В хэч труба вверх играет верха, я делал в крыло рез был 148.8 на 31гц, примерно такая же 15 ха , питание меньше и усь слабее был.
-
3.5 года кг, ничего не потрескалось и не окислилось, вчера докидывал еще проводку все посмотрел.
-
pride apollo, зависит от трека и как валишь, а так 13.1-13.5 просад был.
-
Одна секция 40а спокойно тащила 5к усь, при учете что гена еще был 110а. 200а агм которые стояли до этого, просто небо и земля.
-
Вообщем имеется три секции 40а. Как лучше разместить их, две багажник и одну под капот?
- 3 353 ответа
-
-15 было никаких проблем, стоит уже 3 дня машина на улице мороз -10, напруга 14.4
- 3 353 ответа
-
Стоит такой усь, толкал Pride S18v3 подключение было 0.35 ом, стабильно.
-
Правильный выбор
-
Ну вот у меня так получилось.
-
Насчет сравнения, в машине стояла 18ха, играла от Pride Apollo. Подкинули Скар 4500.1, рез - 1дб как то так получилось, подключение было 0.4. Если надо больше мощи то ае 5.5 или прайд 5.5.
-
Был такой эксайд в паре с титанатом. Ездил так неделю, после снятия агм, рез выше и просад меньше, ну и титанат быстрее заряжается. С утра 13.7 было с агм, чисто на титанате 14.1 теперь, гена больше 14.3 не дает. У титаната есть количество цикло заряда и разряда, агм сокращает этот период. Продал я этот эксайд, это не топовый агм, чтобы держаться за него. Продавай агм и ставь вторую секцию титаната.
-
Послушать подходящие по параметрам и цене дины, ну и выбрать. Уши у всех разные, как и вкусы.
-
Да все просто, плиты это херовые агм, они и не предназначены для этого. К тому же в низко оМ усь потребляет намного больше. Какие провода идут? есть дубляж гены?
-
152.6 dB - Pride S18V3 - Pride Apollo - (41 Гц)
Alexmans10 опубликовал тема в Система и ее результат
Все привет, решил выложить свой результат с повседневного короба. Машина Ваз 2112 Саб Pride S18v3 Усилитель Pride Apollo -
Мощи больше дает чем аполло. А так тот и тот корея.
-
В казани собирают сабы, динамики, уси приходят с кореи.
-
Скар без вариантов