Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3K_Studio_Sound

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент 3K_Studio_Sound

  1. Пилять за пол года можно тачку уже сменить
  2. А кто то мерил что он отдал на выходе???? Или то со слов установщика "САБ НЕ ВАЛИЛ" уже автоматом означает что он не отдал мощу??
  3. Я помню один при мне сдох, это было 3+ года назад, лично учуял запах метров за 30 от кадилака))) Один сдох ещё раньше. На сколько я помню они сдохли так что их уже не починить, ибо с них чуть ли не огонь х*ячил) И если бы их даже починили, думаю там школьник бы даже увидел следы ремонта после вскрытия. А так да, по задумке года 3-4 назад в кадилаке толи 8 то ли 16 усей планировалось))))))))))) А в итоге когда Юра надрал всем задницу :winner_first:::hair::::ass:: там стояло 4 уся.
  4. Немного теории. Усь в 1 ом отдаёт 4500 ватт, кпд уся не знаю, думаю 70-80%, пускай 75. Потребление получается 5626 ватт. Делим скажем так на 13 вольт, получаем 432 ампера потребления. Теперь с учетом импеданса и всяких там поправок.... да пусть даже он жрёт 200А! Чем ты ему их обеспечил? Акумами которые через 5-10 минут опустеют?? У меня не большой опыт автозвуке, но за несколько лет и пары тройки серьёзных усилителей и сабов, я понял без гены достойной не получится никакой стабилььности! А лучше ещё и лития побольше))) Я никого не оправдываю и не защищаю, случись у меня бы такая ситуация, я мозг не еб*л бы никому.
  5. Я поддержу... Не путай маразм с законами физики! Да, и чем больше ход у саба тем больше рост импеданса.
  6. Ну если не видишь смысла, тогда это меняет дело)) Тогда и правда требуй деньги обратно)))) Шучу, завязывай с автозвуком))
  7. нс1 стоял в 1ом, под капотом варта 70а, в багажнике два стингера 2170 (или как там они 75а название может неправильное написал) шок 00Ga + - так вот ни о каких трёх часах и речи быть не может, 5-8 минут максимум валева в шишку и трындец, питание пустое в хлам... Я понимаю 4500 поменьше кушает чем нс1, но за три часа он бы и в 4 ома выжрал бы твоё "питание"....
  8. Я бы 150 и выше пилил бы для х15.... две двенахи были 190 почти чистыми, я бы ещё литров 30-40 накинул бы, да седан сцуко... седан....
  9. А она и была самой эффектной)) Вот пусть кто хочет то и говорит, но внутри волги даже не так как там... Таких низов я еще не слышал.. БП 158 почти на 25 это конечно что то!!
  10. Он доволен что у него 160+ официально. Он первый с области, и один из я бы сказал немногих в России кто перешёл официально 160 дБ. Такой рез был бы все равно не зависимо от класса. Ну а так и первое место конечно хорошо!
  11. У него всегда все не так кроме реза)) Это же корч ***, еще чуть чуть бы и вообще без капота на площадку приехал бы...
  12. Какие? Где? Не видел ничего. Уже спи*дили походу...
  13. Чисто по фронту будут соревнования? Ну если пи*дец как хочется)))
  14. Я завтра-послезавтра чиню машину и вылетаю в Саратов на полной скорости))) Поеду один или подругу прихвачу, пока не решил)) Коль, если в пятницу в ночь приеду (приедем) на турбазу можно забуриться будет. Писал вроде с пятницы по воскресенье она как бы)) И еще вопрос, от турбазы до площадки какое расстояние ехать?
  15. По поводу Карпова... От большого веса сааба, у Денчика начал разваливаться прицеп... На пол пути у него ступица развалилась в прицепе, 5 тонником сааб вместе с прицепом погрузили и увезли на стоянку в "Ашан"
  16. ща 4000 стоят 150-170 пионы :bye::bye2:
  17. Ценник халява! Вы точно в Ростове заселились? Может мимо уехали, в Таганрог?
  18. Примерно так выглядела бы четырка после получасового валева)) Ну или после зарубы, если бы не очканули....
  19. Винни))))))))))))))))))))) Внатуре мля 2 персонажа))) Винни и Пятачок))) Слева направо: Лымарь+Саня)))
×
×
  • Создать...