Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BO$$

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о BO$$

  • День рождения 20.10.1988

Персональная информация

  • Город
    г. Севастополь
  1. Роман, по месту в магазине стоит на 100 рублей дороже...
  2. mongol, буду иметь в виду. Рассмотрю еще варианты.
  3. Подыскиваю магнитолу в жигуль 06, без фанатизма, желательна поддержка USB, либо рабочий и без нюансов привод. Наличие аналоговых выходов приветствуется, со временем может воткну какой-нибудь усь.
  4. BO$$

    Skar SK-1500.1 или аналог

    Куплю Skar SK-1500.1 или подобный усилитель ценой до 15000 рублей. Предоплата только проверенным лицам клуба, либо по рекомендациям. Отправка Почта России, КИТ, ЖелДорЭкспедиция.
  5. Нашел тут для СТ-25, свяжись с ними, может под заказ привезут под 35-е.
  6. усилитель не годится даже для текущей акустики. Я думаю для начала надо взять нормальный усилитель, а потом уже думать о расширении акустики. у текущих герцах 92 дБ чувствительность, при нормальном усилителе они заиграют по другому и намного громче чем от пролоджи ). Если все таки хочется взять акустику, бери SPL 200.1, но 165L.5 потухнут под ними.
  7. а от чего играют ? (усилитель/магнитола)
  8. Да был бы 2 диновый, взял не задумываясь, а так дырка в центре торпеды из-за 1 дин магнитолы психологически мной не воспринимается.
  9. Слабоват будет для них, разве что поставить Hannibal HLX-2.300. P.S. по какой цене если не секрет и новые или Б/У ?
  10. tomatos23, цена 12к (Dragster) против 7к (Hannibal). Другое дело если Dragster б/у по аналогичной цене.
  11. tomatos23, может немного не в тему, но выбранная акустика как бы сама намекает не на качество звучания. В этом сегменте думаю стоит взять Hannibal HL-500.4 и не заморачиваться.
  12. Собственно необходимо разрулить тройку, тип акустики SPL (Hannibal FR-80, 6nd410, HLG-25NEO). Задался вопросом, что с ГУ... Хочется оставить штатку, но есть смысл под неё брать такое дорогое удовольствие как Audison Bit One ? Знакомые говорили, как не крути а из штатки, что не выжимай отдачи мало будет. Идем дальше, если со штаткой не вариант, хочется 2 Din в таком случаи. Выбор падает на аудиопроцессор Alpine PXA-H701 или Alpine PXA-H800 + среднестатическая под них магнитола, типа Alpine ICS-X7. Но нюанс дорого, вариант поискать на вторичном рынке, дабы уложиться в бюджет (30-35к), но тут и время необходимо длительное для поисков. Последний вариант Pioneer DEX-P99RS, который сможет самостоятельно справиться с задачей, но не хочется 1 дин магнитолу, а качество звука действительно достойно ? Сможет переплюнуть любую указанную комбинацию бед доп вложений ? В данный момент установлен Clarion VX401E, также актуален вопрос, есть приблуды, которые смогут дотянуть его до моих требований и конкурировать с вышеуказанными связками ? Было бы неплохо, дабы сэкономить и взять вместо Hannibal HLX-2000.1D - AE-3500.1D. P.S. авто Honda Civic IX
×
×
  • Создать...