Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sergey15

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Sergey15

  1. Они вроде самые доступные. За телефон переплатить смысла(если оно того конечно стоит) нет так как хожу с фонариком
  2. Сравнивал кто нибудь нано с тачем ( любое поколение ) ?
  3. Тесть разница все таки есть между яблоко устройствами
  4. Всем привет. Ребята скажите принцип действия этих устройств с альпом. я понимаю что эти плееры идут как usb носитель и звук будет со всех устройств одинаковый (не через aux!!!)?
  5. Что смотреть при покупке. Диски как отдает, есть ли фон или еще что ?
  6. Конечно по фото не увидить, решил знающих людей мнение спросить
  7. Подскажите на первый взгляд по фото оригинальный этот аппарат или копия. Сам в руках не держал оригинал но кажется что на фото крутилка громкости не такая,меньше она? Кто что скажет, так как ехать смотреть это 250 км.
×
×
  • Создать...