Всем привет. Ребята скажите принцип действия этих устройств с альпом. я понимаю что эти плееры идут как usb носитель и звук будет со всех устройств одинаковый (не через aux!!!)?
Подскажите на первый взгляд по фото оригинальный этот аппарат или копия. Сам в руках не держал оригинал но кажется что на фото крутилка громкости не такая,меньше она? Кто что скажет, так как ехать смотреть это 250 км.