Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PavelNSK

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Россия, Новосибирск
  1. Ты свой 77 не пробовал лечить от этой ошибки? В итоге продал его?
  2. Ну и как, ощутима разница в звучании? Удобней 88?
  3. Кто-нибудь подключал Pioneer CD-UB100 USB/I-pod адаптер к 77 Пионеру? Будет работать? Звучание лучше, чем с диска?
  4. Снова беда(( Ахтунг, хееелп! Неделю машина стояла в тёплом гараже. И вот теперь магнитола творит чудеса - выдаёт ошибку CD-ERR A0 Иногда не отдаёт диск, то не хочет принимать диск, и почти не читается((( Ремонту подлежит сея проблема?
  5. После работы поеду пробовать... Начал смотреть в сторону 117 алпайна, интересно на сколько отличается звучание. правда чтоб его купить, надо денег где-то взять)))
  6. Про чистящие диски в курсе, что нельзя пользовать) Буду пробовать сам чистить. Спиртиком и ваткой линзу потру, а что ещё там можно чистить?)
  7. Мой старичёк захворал(( Да к тому же очень резко! Почти не читает мп3, аудио-диски читает почти без проблем. Подскажите что могло случиться и как починить? Причём выдает постоянно разные ошибки: 11, 17,30, или пишет NO Audio...:flag_of_truce:
  8. Сегодня как раз так и поступил:) жаль, не было качественных игриков, взял мистери какие-то... Играет заметно интереснее! Спасибо! А по фильтру, я пионером77 режу на 80гц. ну и на саб тоже 80гц стоит. Конечно настроить бы качественно не мешало...
  9. а хз, надо опробовать, домой поеду вечером заценю. Вообще интересно, каков принцип работы этого тумблера с количеством каналов? По сути, когда включил 3сн - он думает, что саб мостом и фронт? А как он определяет где мостом, а где нет? Когда включаешь 2сн - оба мосты, но видимо по плану 2 саба подключается, и к ним должно быть 2 пары линейников или одна? И где взять инструкцию по подключению? Загуглиг всяко разно - не нашёл.
  10. Ну вот я тоже так считал сначала, ничё уже не понимаю)))
  11. Опробовал я твой способ, втыкаю в первый и второй канал, тумблер на 2 канала - левый динамик играет явно с большей амплитудой... Снял обшивку дверей - убедился в этом) Поменял местами линейки, воткнул наоборот - стало вроде одинаково, но точно не понял ещё. Как такое получается ваще?:) Есть подозрение, что при переключении тумблера на 2 канала, всё-равно нужно 4 линейных провода, потому как я попробовал воткнуть провода во вторую пару каналов - они тоже выдают звук.
  12. Да тут вся тема про мост на фронт, как ещё писать?))) Спасибо, сегодня попробую, только мне показалось, что этот тумблер не так работает как-то.
  13. если так подключить - будет работать только левый динамик!
×
×
  • Создать...