Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dima_N

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Dima_N

  1. Dima_N

    продано DD 612-D2

    В отличном состоянии, играл от DD M1d в 4 ом в ЗЯ стелсе непродолжительное время. Цена 6500 руб. Отправка за счёт покупателя.
  2. Сопротивление катушек 0.8 + 0.8 Ом.
  3. Dima_N

    Pride T v.3 15''

    Всех приветствую! Предлагаю к вниманию практически новый сабвуфер, отъездил со мной только февраль в режиме разминки от DD M1D, затем был выгружен в гараж, где находится до сих пор в ожидании второго хозяина. Покупался в январе 2018-го, все бумажки и упаковка сохранены. Цена 21000 руб без короба.
  4. Dima_N

    DD C5d

    Пока снят с продажи на неопределённый срок.
  5. На качество себе рассматривал бы покупку моноблока AB класса от JL Audio или Rockford Fosgate, сабы для ЗЯ тоже от кого-то из них или же Morel SC, ESX ES серий...
  6. @Zafar, в ЗЯ такую мощу спускать по моему неоправдано. Ты какую цель хоть преследуешь - качество или давилку/ветер?
  7. Туманов на своих стримах уже весь язык околотил - ветер даёт объёмное смещение воздуха, которое равно суммарной площади всех диффузоров сабового звена помноженной на ход одного диффузора в обе стороны. Как вы будете достигать максимального объёмного смещения уже второй вопрос - маркой/моделью, диаметром или количеством динамических головок...
  8. Dima_N

    DD C5d

    Снова в продаже.
  9. Dima_N

    DD C5d

    Переход так и не сделал, поэтому усилитель пока снимаю с продажи до лучших времён...
  10. Новая цена: 9500 руб. Катушки: 2 х 1,8 Ом.
  11. Dima_N

    DD C5d

    В отличном состоянии, полный комлект - коробка, инструкция. По экстерьеру есть следы эксплуатации, фото ниже. Без ремонтов, аутентичное состояние. Покупался здесь, на форуме, в конце лета. Причина продажи - переход на более дорогой усилитель. На данный момент установлен в системе. Территориально - волжский, волгоград (спартановка - центр). Цена: 12тр, отправка за счёт покупателя.
  12. Dima_N

    Pride BB.3 15" 1250 W

    Покупался в конце июля, состояние нового на стадии разминки, полный комплект - чек о покупке, гарантийная карточка, коробка с пенопластом. На данный момент установлен в работающей системе, играет от dd m1d. Цена 10 тр, отправка за счёт покупателя с обязательной обрешёткой. Территориально - волжский или волгоград (спартановка - центр). Короб не продаётся.
  13. Объём маловат для BB-хи, а так я бы предложил DD 712-D2, раз музыка ассорти и ФИ на 35. Но их хрен достанешь новыми, и опять же, объем короба маловат для DD, ему бы 65-70 чистого.
  14. Понятно, возможно придераюсь к усилителю, надо будет отслушивать побольше других похожих инсталов лично для сравнения.
  15. @Артём Староверов, судя по Вашей подписи, у меня аналогичная конфигурация по железу, поэтому есть вопрос не по теме: сильно-ли шумят ВЧ от c5d? Я (и не только) на заглушенной машине отчётливо слышу белый шум. Магнитола не при чём, шумит усилитель с отключенными межблоками. Фильтры выключены. Хз, что за фигня, может я придераюсь? До этого был другой усилитель, в принципе тоже шумел, но там знаю точно, что стоят ОУ 4580, которые сами по себе шумные операционники, но c5d похоже на рассыпухе, ОУ там только в цепях фильтрации, но могу ошибаться, не профессиональный радиолюбитель.
  16. Первый вариант самый рациональный, главное динамик подобрать по параметрам, чтоб в ЗЯ подходил, типа ESX 1040/1240.
  17. Пока катаюсь со следующими настройкми: mid: 63 - 5000 hi: 5000 всё вторым порядком Первое время частота раздела сч/вч была 3,15к - крикливо, сделал 5к - гораздо лучше. Вчера с другом катались по городу, кайфовали с Dire Straits, звук просто отпад :)
  18. Ничёсе, даже тут про него есть тема )). Отписался от него после ролика с перевёртышем БМВ. А с тиньковым он давно заморачивался, ещё до зашквара с немагией и хованом.
  19. Возник вопрос, какую частоту раздела для данной двухполоски делать на практике? aw6.5 находятся в классическом месте - уголок двери в ногах, в штатных местах без доворота. at28 в середине передней стойки, направлены каждый на дальнего для себя переднего слушателя. Таким образом имею довольно далеко разнесённые между собой по вертикали динамики НЧ/СЧ и ВЧ... Голова - 80-ый пионер в поканальном режиме.
  20. Рекомендую к просмотру и самостоятельным умозаключениям -
  21. Dima_N

    DD 712 D2 и DD C5d

    Усилитель также куплен.
  22. Да, где-то в камментах прайдовской группы контакта пробегала информация о том, что BB v3 существенно переработаны для более широкого диапазона воспроизводимых частот (горб поменьше) относительно предыдущих версий.
×
×
  • Создать...