Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kup_TT

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Красноярский край
  1. Kup_TT

    Dls mad 15

    Иван Базаров, нифига ты тему поднял. аж 2009 года..
  2. Всех приветствую, любители автозвука.. попал я в ситуацию не понятную. опишу подробно: 20.05.2016 вижу объявление Усилители › DLS mad11 на одном популярном сайте.. пишу продавцу, - "мад11 интересует. сделай доп фото со всех сторон с листочком с сегодняшним числом. какой комплект? состояние? пересыл через ТК?" отвечает: - "Все сделаю …любой тк без проблем". так и есть, пофотал усь, с бумажкой, дата 20.05.2016. подумал, прикинул.. человек, хоть и не долго но на блюзе, отвечает, фото без проблем.. перевел деньги 20.05.2016. продавец написал, что все получил, в понедельник отправит. звоню в понедельник вечером. - говорю по объявлению, по поводу уся.. мад11 - он, да слушаю, но я его продал.. - я, да, это я его купил.. не отправили? - нет, на работе до сих пор не было времени, завтра постараюсь отправить.. и все.. человек не доступен по телефону, не заходит на драйв. ваше мнение? вот ссылки какие нарыл.. драйв блюз авито
  3. хмм. саб пока такой.. Kenwood KFC-W3013 подарок. поэтому хочу усь с запасом..
  4. ребят, помогите определиться. выбираю моноблок. поблизости есть 2 достойных на мой взгляд варианта: 1. PPI S2000.1D. 2. DLS mad 11 при одинаковой цене в 10т.р. подкупает заявленная мощность PPI, если она конечно реальна. и все же 1 или 2 вариант?
  5. Elantra J4 да, все штатное 90 (судя по всему)
  6. Здравствуйте. Ребят, помогите, все голову уже сломал. Выбираю саб+моноблок в седан. бюджет 20 т.руб. против б\у ничего не имею. это будет мой 1 саб. поэтому столько головняков. сначало хотел GZ30spl, потом передумал. решился на Alphard FX30. теперь думаю вообще 2 10ки. музыку слушаю разную- клуб, транс, дабстэп, трап, бывают негры.. конечно я понимаю что из багажника саб будет играть не фонтан. но что-то более менее приемлимое.. чтоб можно было надавить насколько это возможно в данном бюджете.. про шумку знаю. есть частичная шумка: передние двери, багажник. гу pioneer Pioneer MVH-X560BT фронт Hertz ESK 165 кабели все куплены, еще не проложены. кг-35, микрофонный на межблоки. помогите советом пжл. сам разобраться не могу.
  7. ребят, гляньте коробку для GZRW 30 SPL. саб на повседнев, с упором на dub и dram. короб буду делать первый раз. в нашей деревне макс фанера 15, поэтому из нее.
×
×
  • Создать...