Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

splx

Пользователь
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Odessa
  1. С такими ногами в таврии сидеть наверно не очень удобно ))) красивая)
  2. splx

    2107

    по системе круть)) громко)) по тачке я бы поменял ручки на пластик (цельные) и кнопки стеклоподъемников перенес в них (на двери).
  3. Какой смысл выкладывать фотки если товар не соответствует действительности? с таким успехом можно продавать без фото. Но то что предъява через 2 месяца это конечно не правильно.
  4. 801 вообще сказка для классики) закрытая корзина требует минимум места. можно железо не пилить...
  5. Трешка в дверях?) я впринципе особо не стремлюсь улицу озвучивать
  6. я вот тут подумал куда это все поставить? пищи на торпеду в подики, будут от лобовухи на отражение играть миды первыми в дверь, а середину за мидами 2пары так нормуль или надо будет середину высше поднять?
  7. сегодня включил послушал)) класс)) все что было раньше все не то... :)
  8. Были у меня T8652 ну такие себе они не очень громкие...(чуйка слабенькая) но терпели они многое все пофиг... очень живучие.. играли с родными кроссами 150ватт наваливал через 10минут пищи перестают играть, проходит время опять начинают. Для 6" в хорошо подготовленной двери ипашат достойно.
  9. спасибо)) кстати 261пищики купил)) тяжелые пипец) на фотках в инете такие маленькие... в реале жесть жду все остальное и буду лепить подики) фотки обязательно будут!
  10. долго думал и прикинул новую связку с усилками и кроссом EM1002 - 1пара (8ом) + усь (DD C3b - 200w x 2 @ 4 Ohm) EM801 - 2пары (каждая пара в 4ом) + усь (DD C3b - 200w x 2 @ 4 Ohm) DT-261 - 1пара (8ом) + усь (DD C2b - 120w x 2 @ 4 Ohm) Рулить будет все это активный кроссовер - DD X-1 Что скажете по-поводу такой связки? несколько берет сомнение на счет уся для ВЧ? но есть учесть что они 8ом...
  11. Стукни в личку Smoke он тебе расскажет про цену.
×
×
  • Создать...