Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

n06

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о n06

  • День рождения 09.02.1990

Персональная информация

  • Город
    Стамбул
  1. Разобрался, навряд ли это было кз, сопротивление на проводе рем пропадало при включении магнитолы. А по поводу утечки тока, наверное это норма для этой магнитолы, только узнал, что у этого гу есть умный режим при подключении от замка зажигания, при выключении Зажигания тебе предлагают продолжить работу магнитолы или он выкл.,как раз так и подключу красный провод от зажигания, так утечки тока нет, а то было как по старинке красный жёлтый вместе. Тема неактуальна.
  2. Заметил, что мой алпайн 92бт потребляет ток в районе 150мА в спящем режиме, пару раз акум садился и так дошёл до головного устройства, это нормальное потребление? И заметил, что провод который идёт от ГУ к усилителю, т.е. Rem, он имеет сопротивление на 4.7кОм при про звонке с корпусом магнитолы, т.е. минусом, если у кого есть под рукой такое ГУ, можете тоже мультиметром позвонить этот провод рем на корпус, есть ли замыкание? Что-то мне подсказывает, что я случайно задел этот провод под напряжением на минус, и что-то пробило внутри ГУ(
  3. @Dieselpower а если вч и сч подключить к одному каналу усилителя через кроссоверы из dls r6a le, расположить на стойках рядом друг с другом, а мидбас в штатное место. Если этот вариант фиговый, и нужен отдельный усилитель на вч, то подойдет для них более менее любой двухканальник?
  4. @Dieselpower а если добавить к ним сч динамик, сделать поканалку, надо будет так высоко мидвуфер уже поднимать?
  5. @Magic Stick на авито, они давно у меня. Как я понял нужно менять усилитель, ra-40 дорого выходит, скорее всего возьму ca-450..
  6. Есть акустика на фронт длс r6a le, усилитель к нему длс ma41, магнитолу куплю алпайн 92, саб тоже возьму какой-нибудь в стелс короб зя, громкость не интересует, хочу насколько возможно качественно, поканально все сделать. Вопрос, 1) нужно ли отдельно брать серединку к акустике, если да, то какую лучше, и можно ли через компомнентные кросы сделать пищи и середину на один канал, а миды на другой канал. Тогда я читал будет 2.5 канала, многое ли потеряю так? 2) в стелсе не имеет значения объем короба? , видео смотрел тупо делают про объем ни слово, и какой взять саб , раньше Саба не было у меня
×
×
  • Создать...