Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Para_noic

Модератор
  • Постов

    1 296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    62
  • Отзывы

    100%

Весь контент Para_noic

  1. Запарился я ждать "новинку" 21 года, скоро уже 24ый пойдет 😂 Нашел абсолютно новый Solo X 18”😋
  2. Да у тебя просто мотор припух с появившейся нагрузки. И так на него , бедолагу , гур повесили , он себя то еле тащит 😁
  3. Надеюсь, новые соло уже скоро появятся для глаза людского))
  4. Всем спасибо , продано ) так реактивно автозвук ещё у меня не продавался , меньше суток 😁
  5. Пришло время освободившегося багажника 😀 Большую детскую коляску больше возить надобности нет , соответственно можно снова разгуляться)) В связи с этим расстанусь с практически новыми кикерами, покупал новыми прошлой весной, месяц ехали из за бугра...Состояние магазинное Собирал как временный вариант подзвучки штатке, пока не выйдет реинкарнация SOLO X По теме- пара 12ых солобариков L7R124 скоммутированные в 1Ом на не менее легендарный тысячник в черном корпусе) Оформление ЗЯ , размеры ящика для полноценных кроссоверов/внедорожников (живут в BMW X5) В универсал какой-нибудь наверняка встанет, ширина 1050мм Усилитель KICX QS 1.3000M Black с регулятором, но без коробки, не ремонтный , пломбы на месте Отправлю куда угодно, можно разбить комплект, но акцент на продажу динамиков, после этого только отдам усилитель
  6. Уже середина 22ого… а новинки 21года в продаже так и нет
  7. Пригоняй 28ого под Выборг , там и послушаешь ) Если погода все не испортит конечно в нашем болоте …
  8. Костян, огонь🔥 Но слушать, этого, на такой частоте, я, конечно же, не буду 😁😁😁
  9. @Konstantin Sergeev @MUXABIG Наркоманы штоле? 🤣🤣🤣 Вас за ручку свести ?)))
  10. В своё время навели они шороху, да 😁
  11. Выкинуть эту будку и построить новый
  12. @Nastradamus Такая же история только с левым, два года повседнева с всего лишь одной СТ дали о себе знать Последние пару месяцев уже через трек было больно, думаю, что чего то лютого на повседнев уже не будет)))
  13. Докинь пятерку, купи новый, их недавно опять обновили
  14. Жигу вообще никогда за авто не считал, сидишь как олень , передачи в колено включаешь
  15. @Nastradamus У меня наконец теперь тоже есть ретро больше года искал адекватное что то под восстановление)
  16. Да хоть десять раз. Идущие провода в недра автомобиля от усилителя прибитого к коробу-это не мешок картошки. Вылепленные из смолы карты дверей-это не перевозимый аксессуар. Подтянуть можно при желании даже за регистратор, на эту тему тоже были поправки.
  17. Ты себе динамики на проволоке подвесил? дверные карты не использовались? Усилители и проводка в воздухе парят? Благодаря оленям, которые клали на окружающих, катаясь в любое время дня и ночи с орущим говнофронтом и валящей басухой, да ублюдским выходкам альфарда, кошмарить теперь будут нас. Никакой особый закон и не нужен, есть статья 12.5 , пунктов которой с головой достаточно, чтобы подвести автозвуковое авто под остановку регистрации.
  18. Ты когда возьмешь то что-нибудь? какой год уже все думает
  19. Что вложено в это понятие? Небо и земля, при верном приготовлении. А именно, грамотный расчет под автомобиль и динамик, а не короб из магазина.
  20. Второй саб. Установкой моста, ты , скорее всего, не только не приобретешь, а еще и потеряешь, в зависимости от сопротивления обмоток. Две пятнахи даже от той же мощности куда интереснее.
×
×
  • Создать...