Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

waka

Пользователь
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент waka

  1. снят с резерва, снова в продаже.
  2. waka

    куплю 10"

    Airtone не интересен?)
  3. усилитель находился и находится в одних руках, т.е у меня.Порядочность гарантирую
  4. реальному покупателю, хорошая цена. Все вопросы в лс
  5. waka

    Phoenix Gold the One

    Продам данный усилитель. Не ремонтный 100% , не вскрывался, защит не видел, бережное обращение,практически новый, питался от 5 стингеров 2250 и генератор DC power.
  6. т.к очень нужны деньги 14т.р. саб в рабочем состоянии.
  7. waka

    Сандаль 18"

    Собственно продам сандаль 18" лежащего без дела уже пол года. Состояние 4. На дифе есть след от 8" колпака, потом он просто оторвался.Катушка 1+1 новая. Саб ремонтировался давно, но потом чувствовал себя хорошо. По запросу любые фото.Возможен торг в рамках приличного.
  8. http://www.pioneer-rus.ru/ru/support/manuals/DEH-80PRS/page.html
  9. Хорошо что не в Брюховецкую, её никто не охраняет, а то видишь и колеса сами куда то покатятся, магнитолу найдешь не далеко в соседнем авто
  10. Да никто и не спорит, нарушил-отвечай! но почему из Тимашевска в Кореновск? А не в Сочи, ну или в Москву! У моей знакомой аналогичная ситуация была, отдала деньги и ничего доказать не смогла!
  11. :biggrin: Только думаю не забыл, что там всего два цилиндра? помогать будешь педалями крутить
  12. пару не получится там один еле впихнешь
  13. Вес противовеса оки составляет 285гр. общий вес приоровского шкива на память составляет 1650гр, на втором изображении видно-убираем венец до половины,это минус 70гр. груз сделан 220гр из свинца. Закреплен с небольшим смещением, как это видно на 3ем рисунке,т.к при установке на шпонке немного сдвинется.
  14. гуру авто звука вы где?
  15. waka

    динамик на мото.

    В общем проблема такова, что собрали знакомому в Краснодаре систему на мотоцикл. Она состоит из компонентов Infinity Kappa 65.9CS-сзади иinfinity kappa 50.9cs- впереди, подключен от усилителя неизвестной мне марки через родные кроссоверы. Все бы ничего, но спустя месяц эксплуатации, обнаружены на динамиках-на резине по кругу трещины. Спросил одного из мастеров, говорит проблема именно в этой серии динамиков. Помогите подобрать акустику чтобы возможно было установка на мотоцикл( чтобы не боялся влаги и других внешних факторов):flag_of_truce:
  16. waka

    Куплю моноблок

    куплю собственно моноблок до 7 тыс.Предложения в личку
  17. или одна 18ха z с подвеской найдшеид?
×
×
  • Создать...