Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sasha_ml

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Вологодская область
  1. А смысл в мидбасах таких размеров? Если они нужны только для НЧ вместо саба. Если место в двери найдется под большой диаметр, тогда сабовый динамик можно поставить, разве что мидбас полегче может оказаться, и то не факт.
  2. а чуть подробнее можно - у кого взять и что взять - это компактные активные сабы под сиденье - я правильно понял или нет ?
  3. У Alpine 404 экран 4.3 маловат, когда отдельный навигатор 4.3 на стекле висит, он получается гораздо ближе к глазам, чем экран магнитолы, у 407 экран самое то, но вот места для крутилки громкости не нашлось, хотя бы маленькую поставили. Со стоимостью магнитолы 20-25 тыс. руб. придавив жабу, можно еще согласиться, но вот стоимость блока навигации Alpine NVE-M300P еще за 20 тыс. руб. это перебор. У других производителей нет ничего приличного ?
  4. Так как саба использовать не планируется, то есть желание поставить для поддержки низов в задние двери низкоиграющие 16 см миды. На какие модели можно посмотреть?
  5. Хочется заменить штатную магнитолу на Тойоте, есть желание иметь приличный звук на уровне Пионер-88 и навигацию Навител. Также хочется иметь круглую крутилку для громкости и большие кнопки для выбора ФМ станций. Существуют ли аппараты с такими требованиями приличных призводителей или только ГУ типа Мистери?
×
×
  • Создать...