Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

vmeste13

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На вид межблоки посмотрел все норм, заломов и повреждений нет, в гнездах сидят туго. Проложены отдельно от питания. Как их еще проверить? Может кинуть по салону от головы до уся другой (новый) межблок и попробовать? Вот этот норм.будет: https://sundownaudio.ru/catalog/provodka/mezhblochnye-kabeli/md-lab-mdc-rca-c5/ ????
  2. Всем доброго! Периодически, при прослушивании стал пропадать звук с правого динамика. Система на фронт такая: динамики в передние двери - (Dynamic State CM-L16.4 RMS/max 70/200 Вт, 4Ом, 110Hz — 10KHz, 97±2 dB 20 OZ Magnet) Питает их - 2-х канальный усилитель (X-program by DLS X-D25). Голова: Pioneer SPH-DA120. Снял обшивку двери, проверил динамик, все в порядке. Соединения на усь, тоже все норм. Сам усилитель не греется. Провода проложены аккуратно, ни где перетертостей или зажатий визуально не наблюдаю Сначала так случалось когда слушал на большой громкости, потом уже началось и на маленькой. И вот что самое странное: Усилитель прикреплен к стенке заднего сидения, при застегнутой спинке сидения получается он расположен вертикально. Откидываю заднюю сидушку вниз (усилитель получается находится горизонтально) и оппа.....звук не пропадает, все ровно, слушай и слушай.... Как только закрываю спинку сидения обратно, через какое то время звук справа опять пропадает. И что интересно когда звука справа нет и слушаю музыку дальше то через какое то время он сам по себе так же появляется. прям живет своей жизнью... Не могу понять где копать??? Может у кого так было или подскажет что и где смотреть?
  3. vmeste13

    короб под 15

    Продам короб (MTX) для саба 15" Объём 70,4л настройка 37-40Гц Размер короба: Длина 61см Высота 40,6см Ширина 44,1см В придачу с коробом отдам саб MTX T615-44 (требуется перемотка катушки). цена 2000руб. (за все)
×
×
  • Создать...