Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Minel

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Россия
  1. А теперь идёт спор почему у москвича 2 нарушения и он прошел в класс.
  2. Смотрел прямой эфир , 5 минут хаммер против Пефти. У хамера музыка выключилась на несколько секунд, Стас 159+ ,у хаммера чуть меньше.
  3. Интересно кто там будет, если УАЗ с Новосибирска привезли в Ростов.
  4. Сегодня должны быть. Наблюдай за группой их, либо сайт.
  5. Попутал с преобразователем.
  6. Я правильно понимаю, это для тез у кого нет процессорной головы? Берем провода с колонок, подключаем в процессор, а из него межблоки в усилитель? Или я ошибаюсь
  7. Да по разному все говорят. Самое распространённое катушку в 4 ома и гонять на пол мощи. Потом переключишь его в 1 ом и в принципе хватит усилка на два таких Юзай свой вопрос в гугле, там много таких топиков.Читай что пишут.
  8. А ты рассматривал вариант дефбонса 418? Никогда не вил этот саб, тоже расматриваю 18ху себе. И про уфо есть же 4 серии. Дороговато правда((
  9. А почему не стоит? Я не сильно разбираюсь, любопытно
  10. Помогите пожалуйста, проблема такова. Купил новую машину: Chevrolet Cruze. В люксовой комплектации(800к.руб) Стандартная музыка это 4 колонки и 2 твитера. ГУ- это 2дин, "mylink" В общем колонки остались с прошлой машины: 4 колонки(срднечастотки) и 4 пищалки. Усилок. моноблок и сабвуфер. ГУ не осталось. Судя по всему там не линейные выходы. и межблочники не подключить. Есть хоть какие не будь выходы из этой ситуации? Спасибо всем кто поможет:music: Кстате в реальном времени вы можете поклацать мафон тут: http://www.chevrolet.ru/dlja-vladelcev/mylink-hub.html (не реклама)
  11. А почему не смотреть? Вроде хорошие? Почитал отзывы всем нравится
  12. Привет всем. Пдскажите пожалуйста по выбору моноблока к двум сабвуферам УРАЛ AK-12. Характеристики одного саба Общие характеристики Тип сабвуфер Типоразмер 30 см (12 дюйм.) Количество полос 1 Мощность 1100 Вт (максимальная) Чувствительность 94 дБ Диапазон воспроизводимых частот 21 - 270 Гц Импеданс 4 Ом Сабвуфер Корпус нет НЧ-динамик Количество динамиков 1 Размеры 300 мм Материал диффузора плетёное стекловолокно Материал подвеса бутилкаучуковая резина Установочная глубина 160 мм Установочное отверстие 285 мм Корзина литая Резонансная частота (Fs) 33 Гц Полная добротность (Qts) 0.44 Эквивалентный объем (Vas) 56 л Хочу запилить ящик и поставить два урала. Желательно моноблок с запасом. Можно не один вариант. Бюджет не важен.Но и не слишком дорогие Всем спасибо. Или Лучше поставить УРАЛ AS-D12.3? Он более популярен.
  13. Возьми алпайн Эрку , очень хорошее качество.
×
×
  • Создать...