Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Николич

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Пенза
  1. Похоже советы и рекомендации по проблеме с "компом" задерживаются...! Достал из загашника Филипс СД-472!
  2. Хотелось-бы разобраться в проблемой! -мне кажется подключение ЮСБ микрофона по входу карты нарушает ее режим воспроизведения по выходу...!? -может у меня карта не поддерживает "дуплексный" режим, или я не могу перевести ее в этот режим! В машине все проще-вставил СД в проигрыватель и вперед!:good: Мне кажется представитель разработчика-изготовителя должен прояснить ситуацию!
  3. Распечатал инструкцию на 48л., почитал-многое прояснилось! Опять не получается!:flag_of_truce: -микрофон в ЮСБ -СД диск в дисковод компа -провел конфигурирование -включил 1 трек розовый шум -пуск-осциллограф показывает шум, спектра нет! и уровень розового шума из колонки очень слабый..., завершил измерение, выдернул кабель микрофона из ЮСБ-шум "попер"! В микшере все регуляторы в максимуме! Коллеги-помогайте!?
  4. Вот наверное теперь, понял::hi: -сама программа не формирует сигналы для измерения АЧХ( синус, розовый шум...) -их надо снимать с компакт-диска!?-и его программа сама не активирует!
  5. Здравствуйте! -оценку уровня фона моего компьютера оставим "на потом...!" -помогите мне провести замер АЧХ колонки своего компьютера с помощью вашего комплекта-что я не так сделал, что я не предустановил...! -в инструкции ничего не сказано о реальных замерах АЧХ и коэффициенте гармоник внешнего громкоговорителя...!?
  6. Увеличил громкость на компе и на активной колонке до макс.-появился довольно сильный фон и ..., появилось 3 палочки спектра (красная с макс. уровнем 87,5дБ на частоте 99.6Гц)- не много-ли!?
  7. Решил опробовать девайс: обмерить компьютерную колонку! -микрофон через кабель в USB, драйвера встали, определяется как внешнее USB устройство -программа для Виндоус установлена на стол (английская версия!) -зашел в РТА-режим (все вроде установил) -нажимаю "пуск"-осциллограф показывает какой -то сигнал, колонка молчит!, на экране АЧХ-ничего!?:blush: Что читать, перекоммутировать..., куда копать!? И подскажите, как вставлять изображения!?
  8. Вчера приобрел комплект у дилера в Пензе! -а что паспорт па изделие, какой-нибудь простенький не предусмотрен!?:blush:
  9. Да, спасибо! -TND меряет, а спектр гармоник показывает-не нашел...!? -сколько сейчас стоит прибор? -как вы считаете можно его применять в квартире для проверки и тестирования динамиков и домашних систем!? -может кто из коллег по форуму приведет пару скринов АЧХ и Кг любой АС в комнате!? :good:
  10. Здравствуйте! А где можно посмотреть скрины измерения коэффициента гармоник АС!?
×
×
  • Создать...