Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DURIMAR

Пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

1 Подписчик

Информация о DURIMAR

  • День рождения 13.11.1990

Персональная информация

  • Город
    Тюмень

Социальные сети

  1. DURIMAR

    Audio System H-9000.1

    Продам усилок Audio System H-9000.1 в отличном состоянии. Цена 75.000р. Местонахождение город Тюмень. Отправлю ТК. Стоял на CLIO 'Global Tuning' играл на 4 X12. Были с ним на 7 этапах. "][/url]
  2. 90 чистого, 300 квадратов, настройка 35 герц, длинна 67см.
  3. Добрый день, подскажите какой корпус ЧВ более эффективней в плане громкости и давления, скорость не так сильно важна: постоянный, сужающийся или расширяющейся? И какой корпус для каких целей чаще всего используют? Ну например сужающийся для более быстрого басса и т.д. Может кто ставил опыты и эксперименты? :) Спасибо.
  4. Имхо, все в салон с таким расположением и отделить максимально багажник от салона. Сделать так сказать, полу стенку:)
  5. Просад не замерял сейчас. В музыкальном коробе измеряли в 0.5 ома кикс отдал почти 2 кило и просад был до 12 вольт. Клип лимит кнопка была отключена, по этому индикатор клипа не загорался, на слух и по запаху его не было, 5-7 замеров подряд и сабы даже не нагревались.
  6. Да я тоже так думаю) 200 трубу, и сделать шумку и чуть-чуть над коробом поработать, внутри скругления за шпаклевать. И должен подрасти)
  7. Динамики : 2*GZRW 30 Spl Extreme Усилитель: Kicx 1.1000 АКБ: EXIDE 70 Ампер под капотом + Optima 75 ампер в багжнике. Короб: примерно 70 литров чистых, две трубы 160. Проводка: КГ 50. Результат показан 15 Июня на соревнованиях Rasca в Тюмени, в классе Stock 2 Sedan.
  8. Вопрос возможна ли установка магнитолы в бардачке, в классе stock? Штатная магнитола стоит на месте и не подключена. зы: фото не мое, но у меня также.
  9. Динамики две пищалки и два мидбаса 16 и два сабика 12, с ними в полулегкий класс не пройду? Запутался с этими классами) и про динамики забыл, не суть... класс легкий хорошо, с коробом то что??? будет считаться стенкой или же нет?
  10. В правилах раски на 2012 год было написано: Корпуса сабвуферов могут быть любыми готовыми или изготовленными самостоятельно. Корпуса сабвуферов должны быть надежно и благополучно установлены в автомобиле. Они не могут просто «болтаться». Корпуса сабвуферов могут иметь перегородку (фальшпанель) между салоном и багажником. Вот и вопрос будет такой короб считаться "полустеной" или нет?
  11. Вот я тоже думаю что пройду. Но все же хочется убедиться в этом так или нет. А то короб переделывать собираюсь вот и не хочется в другой класс попасть:)
×
×
  • Создать...