Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hshing

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. hshing

    DD Audio DM1500A

    Куплю усилитель Digital Designs DM1500A. Новый или немного Б\У
  2. Будет играть от E.O.S. AE-500.1. прям на SQ не претендую, конечно.
  3. На каком этапе? Fs, qts оттуда и брал
  4. Производитель пишет полный объем в 32 литра. Сам Дин условно 2,5 литра. Если строить короб 34х34х28, получится 32,36 литра. Походу на нем и тормознусь. Если верить Туманову, то взяв fs/qts получаем 25.57/0.4266=59.93. то есть как раз под ЗЯ
  5. ))) я вот и говорю, столько мнений.. а откуда цифра 35? Я так понимаю, на сайте как раз и указан грязный объем в 32 литра. Так ведь?
  6. По итогу то какой объем делать? На сайте дд указан общий объем в 32 литра. Чистыми типа 25. Как так то?))) Не хочу фи, хочу зя. Не уж то реально собирать на 60 литров и кирпичи потом туда складывать??
  7. у меня знакомые просто в сервисе работают, зашел проконсультироваться а тут такой подгон)) он у них года два-три лежал просто так))
  8. прошу прощения. на самом деле не понял. в общем надо было мне оказаться в нужное время в нужном месте))0 подарили мне саб Lightning Audio S4.12.4 вот только полной его характеристики я найти не могу((((
  9. спасибо огромное всем ответившим!!!! очень благодарен:greeting:
  10. вот это ты зря. никогда не был ценителем шлака.
  11. че кричать та?? я не говорил что мистери шлак. просто представляю ситуацию: че у тя за саб стоит??? А ты гордо МИСТЕРИ(они же не знают что он КАЧАЕТ))) и доказывай что ты не верблюд. мне самому мистери не нравится. не везет мне с ней. я всего лишь спросил какие параметры мне смотреть под мой усил)))кому не сложно ответьте и я отстану. нужно: сопротивление рмс чуйка и т.д. (чтоб ни саб не сжеч ни усил). вот и все)))):pardon:
  12. странно(((:sad:зачем тогда нужен этот форум?
×
×
  • Создать...