Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Petrovich727

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Petrovich727

  1. Качество на высоте! Ну давай,с чувством,с толком,с растановкой,в чём заключается преимущество например Шумофф М-4 перед другими аналогичными виброизоляторами? Что коэф-т мех потерь высокий? Какие компаненты входят в состав данного виброизолятора? Второй вопрос ,в чём преимущество у Шумофф М-2 перед аналогичными виброизоляторами других производителей? Третий вопрос,в чём преимущество Шумофф П-4 и П-8 например перед Изолонтейпом 3004 ВП и 3008 ВП ? Очень хочется послушать.
  2. Вы про какой Стандарт , г.Миасс ? Если да,то если сможете поясните,подробнее по поводу качества данных материалов,например про виброизоляторы
  3. Приветствую! Теперь понятно,знаю этот виброизолятор
  4. Это так Вам для информации, зимой ,в большие морозы,битумные виброизоляторы,перестают выполнять свои функции.Коэф-т мех потерь начинает падать к нулю. И не факт,что Бимаст-Бомб у Вас будет держаться на потолочке. Насчёт днища,не рекламируя ни какого производителя виброизоляторов. И если уже Вы предпочитаете материалы Стандартпласт STP. Смонтируйте на днище Вибропласт М-2(НЕ GOLD ! ) в два слоя(слой на слой)(получается тройной срез) и коэф-т получится выше чем у Бимаст -Бомба. Так что не всё лучше,то что толще. Раньше например я своим клиентам при шумоизоляции багажника (с учётом акустики) на боковые задние крылья предлогал Визомат МП ,а теперь просто боюсь это делать.Потому что идут нарекания,данный виброизолятор отваливается Вот такие вот дела
  5. Ну а если весь кузов решили зашумить,да ещё с учётом достойной акустики,что одним Голдом демфировать будете?
  6. hobbit74 приветствую! Какой именно Изопласт решили применить?
  7. Приветствую! Можно подробнее,а каком материале идёт речь? Вибропласт М-1 и М-2 Производитель STP ? Штангелем не проверишь.Нужно просто перед покупкой консультироваться у людей которые разбираются в материалах.Очень часто,нечистоплотные продавцы шумки выдают вибропласт SILVER за Вибропласт М-1 или М-2. На самом деле это бюджетный материал,с фольгой в 60 микрон.Так что к этому делу нужно подходить аккуратнее
  8. Привет! Скажи пожалуйста,если не трудно,какие шумоизоляционные материалы у вас в Сургуте продаются? Какие производители и т.д.?
  9. Slonik-007 привет! Просто кое кому нужно объяснять чем отличается клейкость от адгезии.
  10. Иван добрый вечер! Может я не прав. Думаю действительно,лучше дождаться конечного результата. Интересно было бы услышать отзыв,после того как виброизолятор будет смонтирован на крышу авто.
  11. Блин,я никак понять не могу,накой ляд виброизолятор 8 мм монтировать на потолок авто. Такому виброизолятору самое место ,днище салона,перегородка мото.отсека(если позволит пространство между ковровым покрытием и металлом кузова) днище багажника, задние колёсные арки(опять же если позволит пространство между обивкой багажника и колёсной аркой). Если в авто стоит навороченная акустика, то в ассортименте фирмы Шумофф есть материалы именно для этой цели.Читайте внимательно характеристики всей продукции:shok:
  12. Slonik-007 привет! Интересный материал,можно по подробнее по составу материала? Если я правильно понял ,коэ-т мех потерь пока не определили,идут испытания? Теперь,что бы не сбрасывать два сообщения,и это уже не к Slonik-007. Меня последнее время просто раздражает,когда новую продукцию,нового производителя сразу начинают сравнивать с производителем STP (Стандартпласт) (Я хоть и сам держу в ассортименте,для покупателей которые готовы платить за бренд,некоторые материалы STP) Стандартпласт ,что пуп земли? Вы в курсе,что у битумных материалов STP коэф-т мех потерь ,зимой в большие морозы падает к нулю? Вы спросите Slonik-007 в каком году их запустили в серию(он в курсе) И они так и остались на том же уровне ,если не стали хуже. Но с ними всёравно упорно пытаются сравнивать новую продукцию. И почему именно новые вибрики,нового производителя принято считать аналогом например Бимаст-Бомба,а не сам Бомб считать аналогом ?
  13. Здравствуйте! Вопрос не профанский. Монтировать ли на виброизолятор вторым слоем Сплэн и есть ли от этого польза? По этому поводу в инете идут споры давно,но к одному мнению так и не пришли. Раз привыкли делать всё на совесть,смонтируйте вторым слоем на виброизолятор на внутреннюю часть двери Изолонтейп 3004. Если хотите получить качество звучания то можно смонтировать Битопласт(5).(тут всё зависит,что хотите добиться от дверей, хотите убрать шумы или ещё добиться и качества звучания АС. Теперь далее ,для чего монтировать виброизолятор на наружную часть двери и в том числе на технологические отверстия. Ответ,там где в кузове находятся друг против друга два металла,демфируется тот и другой .Потому что между ними например при дижении или когда двигатель работает на холостых,создаётся звуковой резонанс.Если собираетесь шумить весь кузов,то это нужно делать и с другими деталями кузова,например задние крылья а рядом с ними рёбра жёсткости,они тоже демфируются.Технологические отверстия закрывают например для того что бы создать объём для вашей АС. Далее,если шумите двери на совесть то на наружную часть двери на виброизолятор наносите Битопласт(5). Затем на дверную обивку мелкими деталями (обрезками ) наносите виброизолятор на детали и места которые могут издавать дребезг(что бы придать жёсткость). Затем снова наносим Битопласт(5) Конечно зависит ещё какая модель авто и какая дверная обивка. Не забываем проклеивать тяги дверных механизмов обрезками Битопласта или Маделином. Ну вот примерно как то так
  14. Попробуй смажь,может тяги немного подрегулировать?
  15. matrixclub, тяги дверных механизмов обычно обклеивают обрезками антискрипа(Герметон,битопласт) так же можно использовать ткань маделин. Нужно придать вес тягам,что бы они от вибрации не дребезжали. Только места соединения тяг не трогайте.Места где тяги соприкасаются с металлом двери тоже желательно проклеить тканью маделином. Хомуты крепления проводов и крепёжные клипсы(их посадочный наконечник) тоже желательно обклеить хотя бы герметиком-мастикой примерно такой же как мастика на виброизоляторе. Иногда мастера даже её используют,что бы не покупать в магазине.Её немного потребуется.Вот тогда не одного сверчка не будет
  16. Я вот уже несколько лет с STP шниками работаю а всё их понять не могу,для чего они сами себя позорят,такой рекламмой. То учебный фильм сделали ,где предлогают всё авто задемфировать Бимаст_Бомбом ,в том числе и двери. Шарахаются из крайности в крайность, а бренд в итоге тускнеет.
  17. matrixclub у вас в дверях большие технологические отверстия? Какое авто? Некоторые практикуют,если большие технологические отверстия и мощная акустика,дюралевые листы по форме отверстия.Я имею в виду не такие как здесь в учебном фильме ,а просто сами вырезают из листового алюминия.По моему если на Gold наклеить Битопласт (5) и на дверную обивку тоже.Дверную обивку перед монтажём Битопласта проклеить не большими кусками виброизолятора,а затем уже тоже Битопласт.И думаю будет всё нормально.Меня только удивило,почему на внутр.стенку двери монтируется Вибропласт М-1 а на наружную где технологические отверстия GOLD. Мне кажется должно быть всё наоборот. Ведь уличная стенка самая вибрирующая. Да вот ,что значит рекламма .
  18. sam01, Здравствуйте! Можно по конкретнее,виброизоляторами ,каких производителей вы пользовались? Какие именно могут потечь в жаркую погоду? Далее пишите по поводу Сплэна,что перешли на фольгированный материал конкурентов.Какой именно?
  19. Привет! Если я правильно понял то на внутреннюю стенку двери через технологические отверстия Вы смонтировали вибрик Голд. И после этого вибрация всё равно осталась. Если у вас достойная акустика,то нужно было использовать Визомат МП. На него можно было использовать вторым слоем Битопласт(5) А уже после этого заклеивать технологические отверстия.
  20. Здравствуйте! Можно по конкретнее,виброизоляторами ,каких производителей вы пользовались? Какие именно могут потечь в жаркую погоду? Далее пишите по поводу Сплэна,что перешли на фольгированный материал конкурентов.Какой именно?
  21. Привет,если в машине будет установлена оооооооооочень мощная система,а значит она не из дешёвых. Тогда лучше бы для своих дверей приобрели акустические линзы Фринеля, Визомат МП,и материал Шумофф Герметон. И упаковали их с учётом своей акустики.
  22. antoha086 я так полагаю Вы очень))))) далеки от того как правильно и какими материалами монтировать шумку в авто. Если решили применить такую поговорку,относительно шумки. У меня много таких клиентов-умников приходит и хвастается что двери задемфировал вибриком 4 мм.А для чего он туда и то что в дальнейшем дверные шарниры провиснут это его не волнует.
  23. Я не сколько не сомневаюсь в качестве материалов фирмы Шумофф. У меня вопрос,а зачем на потолок вибрик 4мм ? Или Вы рекламмы у STP шников насмотрелись,они даже в двери Бимаст-Бомб рекомендуют(4мм). Или Вы из своей восьмёрки БТР хотите сделать?
  24. Привет! Если я правильно понял,Вы задемфировали крышу вибриком 4мм ? Это кто посоветовал,или сами так решили? По моему это перебор.Что значит 80 кг. Добавленный вес на потолок?:greeting:
×
×
  • Создать...