Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dimmAs

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент dimmAs

  1. dimmAs

    Выбор вч

    Всем привет, прошу помощи в выборе вч для двушки. Состав системы: гу pioneer 80, миды dego sp6.5 mw от eos e 150 ab, саб aart 10 от eos 500.1. Твитеры планирую пока подключать от гу, потом еос переедет на вч, а к мидам другой двухканальник. Сам склоняюсь к двум вариантам: eos al 267, либо вч из той же серии что и мид dego sp 2.5t. И если по al 267 есть неплохие отзывы, то по sp 2.5t практически никакой инфы, плюс не будет ли алюминиевый вч слишком резким? Слушаю в основном легкий рок, джаз, инструментал. Буду рад услышать ваши мнения.
  2. Всем привет, в чем может быть причина пионер не видит пульт ду. Батарейку поменял, сигнал с пульта идет, но магнитола не откликается.
  3. Все, спасибо заработало про lpf-фильтр вообще забыл ),гейн выкрутил больше половины, до этого поворачивал аккуратно градусов по 10.
  4. alexsandr36rus саб вообще молчит.На выходе усилителя мерял постоянку,все настройки были выкручены в ноль, переключатель в положении master out.Сопротивление при подключенном дине 3,2 ома
  5. Прикупил усилитель ак 1.500 и дин ак 10, сегодня все это дело установил,но проблема в том что не играет саб. рем подключил, питание на усилитель приходит горит индикация power U=12,у динамика замерял сопротивление 4 ома,подключал батарейку диффузор ходит, в настройках магнитолы саб включен.Что делать?Куда дальше копать? P.S. замерял U на выходе усилителя показало 12вольт.
  6. Так посоветуйте пожалуйста усилитель к es 250.Сегодня смотрел jl audio 12w3, но не в бюджет,а что скажете о его бюджетной линейке JL Audio 12W1v2-D4
  7. Ох, сильно не пинайте, еще новичок в этом деле, по поводу sq возможно у меня представление довольно абстрактное.Просто хочется от саба качественного баса, а не гула и дребезжания стекол.По усилителю, значит нужно искать усь с хорошим контролем(демпфинг фактором) так ?
  8. Здравствуйте, помогите в выбором sq сабвуфера и усилителя к нему.Хотелось, чтобы бас был мягким,в тоже время четким и быстрым. Слушаю разную музыку: рок,рэп, транс, трап,инструментал,авто хетчбек. Рассматриваю hertz es 250, но 10ки мне кажется маловато будет(?),может лучше будет 12 es 300.По усилителям подойдет ли Calcell BST 1000.1 и ак 1.500. Хотелось бы услышать ваши варианты, бюджет небольшой 20тыс.
×
×
  • Создать...