Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dix

Пользователь
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Мценск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Понятно что все делается эксперементально. И я не прошу никаких готовых решений. 60Гц частота приведенная мной для примера как резонанс салона. Меня интересует сама теория процесса, как в принципе правильно настраиваться... Ведь скажем если мы порт настроили на 58Гц то на 40 то явно никто давить не будет. Я себе представляю что настойка порта должна быть ниже на пару герц, чем резонанс, а вот синус при замере включать тот что соответствует резонансу.( это мои мысли и если я не прав прошу меня поправить, почему и спрашиваю у вас, и прошу обьяснить)
  2. Читал. Но относительно моего вопроса инфы там не нашел.
  3. Обьясните как првильно выбрать настройку под давление. Как я понимаю для этого нужно знать резонанс салона. Допустим он будет равен 60Гц. Так вот настройка фазика делается на ту же частоту что и резонанс, или на пару герц ниже?
  4. Что то тема уходит в сторону. Владельцы Hawker отзовитесь:flag_of_truce:
  5. Aу народ!!! Так пробовал кто Hawker нагружать, какие показатели?
  6. А вот еше такой вопросик. Если взять обычный кислотник 75й и нагрузить его вилкой(100А) то напруга будет 9.5-10в. А как поведет себя Hawker 300 на такой нагрузке, какая примерно будет просадка?
  7. Опять же имеется в виду на заведенном авто?
  8. До какого уровня допускается просадка напряжения на клемах усела??? Какую просадку считать нормальной? И как правильно мерять на заведеной или нет?
  9. Что сразу поиск то, я ж не обьем под эрку спросил Поиск юзал. Тему создал чтоб каждый из владельцев отписался, не вижу ничего плохого. Да и думаю многим посмотреть интересно будет.
  10. Сопственно кто каких резов добивался на этом дине( на одной 12ке), и с каким усем, питанием и т. п.
  11. Ребят дин я не указал потому как спрашиваю в целом саму природу таких явлений, чтобы понять что от чего, да как. Так как наблюдал это у себя и других, что в машине качает, а на улице вообше нет, просто дин воздух гоняет... вот и хочется разобраться.
  12. Да, скинь пожалуйста трек. Очень хочется послушать.
  13. Маклай, большое спасибо. Про акустическую нагрузку я как то и не думал. А если сделать ЗЯ для улицы, и дать полосу 38-50ГЦ вариант? Или все таки ФИ лучше будет качать, если нагрузить??(Рупор и банд пасс пока не рассматриваю т.к. нет знаний по этим оформлениям)
  14. Да, хочется чтобы именно с открытым багажником на улице давило. Думаю как добиться, поднятием настройки?
×
×
  • Создать...