Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vancello

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. В чем плюс такой верхней части в багажники, рустама секрет?
  2. Ожидаемых Xs power в россии в ближайщие время не будет, а так как кроме них я не расматривал другие, сейчас стоит вопрос по потанию! Совершенно точно это будет не литий! У кого есть проверенные предложения?
  3. Серьездно? По фото я думал у тя зетки будут?!
  4. Тоже питание, какие то лучше какие то хуже.
  5. Может быть они и супер батарейки! Цена то бешенная:mocking:
  6. Пока не каких продвижений по инсталу, но кое какие новости есть. 1. Наконец то есть ясность по сабам. Крайняя партия которая ожидается это Х серия второй версии, выделают 4 15 :boredom: 2. По усям два ns1v2 один мост короче, ну нету больше)) 3. И самое сложное конечно с питанием Xs power не ожидается в Рашки((
  7. Ехал на дачу и как Дал газели под задницу, чашка ушла, лонжерон чуть повело. машина стояла 3 месяца. Щас взялся за ремонт, чашка и лонж вытянулся, работая с жестяшкой почти закончил!
  8. В данный момент идет плотная работа над обшивками! одна обшивка готова давно, вторая на стадии завершения. теперь ближе к делу, состав фронтухи: Skar Pax 8 8 штук Md Lab фиолетки :mocking: 8 штук Skar st 1 вч 12 штук Усиливать фронт будут Kingz audio big4 на мидбасс и вч Sundown audio sax 175.2 на сч Вот так вот скромненько без десяти пар фиолеток в двери))))
×
×
  • Создать...