Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vancello

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Vancello

  1. В чем плюс такой верхней части в багажники, рустама секрет?
  2. Ожидаемых Xs power в россии в ближайщие время не будет, а так как кроме них я не расматривал другие, сейчас стоит вопрос по потанию! Совершенно точно это будет не литий! У кого есть проверенные предложения?
  3. Серьездно? По фото я думал у тя зетки будут?!
  4. Тоже питание, какие то лучше какие то хуже.
  5. Может быть они и супер батарейки! Цена то бешенная:mocking:
  6. Пока не каких продвижений по инсталу, но кое какие новости есть. 1. Наконец то есть ясность по сабам. Крайняя партия которая ожидается это Х серия второй версии, выделают 4 15 :boredom: 2. По усям два ns1v2 один мост короче, ну нету больше)) 3. И самое сложное конечно с питанием Xs power не ожидается в Рашки((
  7. Ехал на дачу и как Дал газели под задницу, чашка ушла, лонжерон чуть повело. машина стояла 3 месяца. Щас взялся за ремонт, чашка и лонж вытянулся, работая с жестяшкой почти закончил!
  8. В данный момент идет плотная работа над обшивками! одна обшивка готова давно, вторая на стадии завершения. теперь ближе к делу, состав фронтухи: Skar Pax 8 8 штук Md Lab фиолетки :mocking: 8 штук Skar st 1 вч 12 штук Усиливать фронт будут Kingz audio big4 на мидбасс и вч Sundown audio sax 175.2 на сч Вот так вот скромненько без десяти пар фиолеток в двери))))
  9. Обваренный профилем коробок влезит в машину в верхней части?
  10. А доступ к верхнему креплению аммортов очень простое снимаешь фальш панел и все как на блюдце))):good::good:
  11. Чуть что случится с бензонасосом, легче бензобак снять)) Конечно проблем лучше избежать и предостиреч, но буду решать по мере возникновения))
  12. Было три пачки вибры SGM толстая не помню точно какая, крыша три слоя, пол два слоя, багажник два,двери один, моторный щит два слоя! Провода shok industries 0ga по три протяжки, со сквозным креплением к кузову. Ну mechman 320a Дальше че говорить, все видно :scratch_one-s_head: Интересно?
  13. Всем привет Автомобиль лада 14 модели Машина куплена под автозвук еще в далеком 2013 году, конечно все как обычно начиналось с 12 и киловатника, потом вторая двенашка, две 15, одна 18, ну и последний инстал был с двумя 18 и мостом 3500. Почему именно sundown audio наверно потом что в москве с ними проще всего из наличия, не ожиданий не поездок в тк. А самое наверно главное почему именно этот бренд, с него начинался мой автозвук и именно этот бренд терпел много моих первых ошибок и провалов, не чего славо богу не было спаленно. Ну и на сезон 2016 как же без стены, пусть и из дерева. . Что есть на данный момент и с чем собираем машину. Питание: 2 mechman 320a 6 Xs power xp3000 Проводка: Shok Industries 0ga медь Фронтальная акустика: 8 Штук Skar Pax 8 8 Штук Md Lab Фиолеток 12 Штук Skar st1 Сабы: Уси на сабы: Sundown audio Ns1v2 две штуки, один мост. Ну это пока))) Уси на фронт:
×
×
  • Создать...