Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Romanzanjan

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Romanzanjan

  1. У меня были старые альпайны и новые (178), именно они заставляли меня приехав к дому сидеть в машине и дослушивать музыку)) пионы 77, 88 были. Спору нет, эти старые гу по звучанию лучшие. А сейчас я выбираю больше по функционалу наверное, чтобы максимально напичкана была и полностью управлялась с телефона)) В другое Авто, буду брать кстати как раз 53, 55))
  2. Была такая тема? Полистал, не нашёл..
  3. Всем привет, столкнулся с выбором мафона в машину, система пока штатная, но выбираю с целью в дальнейшем использовать во всю. Главное наличие Bluetooth и управление приложением с телефона Так вот, выбираю между Alpine UTE-92BT и Pioneer DEH-S510BT Склоняюсь к Альпу больше, но модель 16 года, а пионер 19 Кто что может сказать по этому поводу?
  4. как я понял, ты хочешь и твитеры и динамики параллельно подключить?
  5. 4X 150ВТ RMS в 4 ома это по заявке производителя.. а на деле..
  6. тоже больше склоняюсь к ДЛС, а гейн само собой в пределах разумного :-)
  7. кап 49 осилю только через месяц, а слушать хочется уже сейчас :-) с каденсом реально говорят не стоит брать. хотелось бы услышать мнения о DLS X D40
  8. Всем привет, ищу не дорогой 4-х канальный усилитель на фронт, 2 пары мидов ном125вт. макс250вт. будут играть в 2ом и пара рупоров ном 80вт. Есть вариант усилитель Cadence TXA-6004, по заявке RMS 300*4 в 2 ома и усилитель DLS X D40, с заявкой RMS 180*4 в 2 ома. Хватит ли мощи у этих усилителей чтобы система работала стабильно? Не могу определиться, помогите советом. В дальнейшем планирую перейти на кап 49.
  9. возможности подключить как раз пока нет, система в разобранном виде, собирать хотел сразу все вместе с усилителем.. ну я нашел отзывы именно про этот усилитель, говорят что слабый.. так что продолжу поиски)
  10. предложили не дорого усилитель lanzar htg 424, заявлено номинал в 2 Ом 200×4. Пойдет? Хотябы на первое время? Или поискать что получше?
  11. На рупорах кондеры на 3,3 мкф 100в, ГУ sony cdx-gt300tt настройками особо не похвастаешься. Провода соответственно ищу хорошие!)
  12. В поисках хорошего 4-х канальника а рупора уже порезаны фильтрами первого порядка)
  13. Привет всем, несколько дней назад начал себе делать подиумы в стойки под рупора. Направление выбрал на уровне панели, рупора смотрят прямо в лицо. По глупости оставил сохнуть промазанные смолой подиумы на жаре 30 + градусов. Термоклей не выдержал и вся конструкция расклеилась (первый опыт). Решено было все делать заново, но я начал сомневаться что расположение рупоров верное, кажется что на большой громкости, ушам будет не хорошо :) Как правильно их расположить?
  14. бюджет остался на это дело не большой, вот сейчас и ломаю голову как же все таки сделать лучше.. один 4х канальник то вообще не вариант как я понял? просто еще не имел дел с усилителями
  15. то есть, лучше будет купить два 2-х канальника, спасибо, буду искать))
  16. Всем привет, хочу подключить 2 пары мидов ural as d165 и одну пару рупоров ural as d18. Не знаю, то ли подключить миды параллельно и подключить к 2-ух канальному усилителю, а рупора подключить напрямую к ГУ. Или же можно взять 4-х канальный усилитель и подключить к нему миды и рупора тоже? Посоветуйте..
  17. у предыдущего хозяина с этими же межблоками проблем не было..
  18. очень много полезного, спасибо, буду разбираться!
  19. Всем привет, установил себе сабвуфер supra с 4-х канальным усилителем mac, ГУ alpine, сразу после установки заметил тихий гул из сабвуфера как из спортивного выхлопа, вставил диск, в сабвуфере отражались звуки как в магнитоле крутится диск, это что-то, потом завел машину, вдобавок появился писк который становился громче при повышении оборотов, откуда он шел я так и не понял, и сабвуфер гудел в такт мотору. Вообщем полный букет. Пробовал линейный выход цеплять к массе магнитолы-не помогло.. Кто сталкивался? Как это исправить? Музыка воспроизводится, сабвуфер играет.
×
×
  • Создать...