Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

StP-Tehno

Пользователь
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Информация о StP-Tehno

  • День рождения 16.03.1992

Персональная информация

  • Город
    Москва

Социальные сети

  1. Ох и давненько от нас новостей не было)) А тем временем, мы посещаем соревнования. Автомобиль притягивает к себе конечно взгляды. Наверное на любых соревнованиях, это самый популярный автомобиль. Оно и понятно, другого такого нет ни у кого. Только у нас есть еще один такой Тем не менее, посетили и Автобезумие в г.Яхрома, и DbDrag в "самом громком" городе. Август месяц обещает быть очень насыщенным! Прям маршб бросок планируем.
  2. Почитай внимательно правила. Посмотри, проходишь ли ты по всем пунктам в стрит сток. Если не проходишь то посмотри что нужно изменить. Там же все написано. А если уже что то не понятно конкретно по правилам, тогда уже пиши)
  3. Как цвет называется?
  4. А вот как проявляется текстура гравировки под черной глянцевой краской. Выглядит просто восхитительно и очень стильно!
  5. А здесь можно получить небольшой эстетический оргазм) Штатная бархотка + штатный хром + кастом
  6. Работаем с нарезкой дальше. прорисовываем будущие заготовки под миды и пищи. Итого в дверях 3 пары мидов и 2 пары пищей. Еще одна пара мидов будет в кикпанелях в штатных местах ( не оставлять же их пустыми) Примеряем на штатной обшивке Специальная форма резки позволяет гнуть фанеру как угодно. Идеально для портов))) Данная нарезка нужна будет что бы сделать новое закругление вверху двери, где ставится бархотка Ну и немного сопоставляем заготовки Продолжение следует)
  7. Можно. Но зачем заморачиваться если можно купить готовое?!
  8. Ну, т.к. проекта у нас два. То решили поэкспериментировать и здесь) Для этого мы купили новые двери и новые обшивки
  9. Ну будет первая запись по теме) работа над авто идет полным ходом. В этом году, у машины юбилей. 50 лет! И решили сделать что то необычное. Сейчас популярны делать все на фрезерах, ручных или ЧПУ. Мы немного решили быть не похожими на других. Поэтому решено было использовать ЧПУ Лазер Это будет очень красиво и стильно)
  10. Студия шумоизоляции StP-Tehno, приветствует всех участников клуба! Мы предоставляем услуги по шумоизоляции автомобилей в г. Москва. Требуется подготовка соревновательного автомобиля или просто хочется тишины в повседневном? Тогда наша студия подойдет на все 100% Какие услуги мы предлагаем? Коиплесная шумоизоляция автомобилей Шумоизоляция колесных арок Частичная шумоизоляция Антискрип пластика Антискрип и шви торпедо Подготовка дверей автомобиля под различные задачи SQ и SPL подготовка "Катание кузова в бетон" P.S. для особо тронутых) И многое другое Для нас нет разницы какой у вас автомобиль ВАЗ или Tesla. Мы выполним поставленные задачи с помощью современных материалов. Так же, вы можете приобрести любой материал у нас. Территориально: г. Москва ул. Ташкентская 28, 3й этаж Связь: 8-968-5678-608 (Viber + Whatsapp)
  11. Главный вопрос. Стрит сток стена в каком классе будет?
×
×
  • Создать...