Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Samyang_AA

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Хмельницкий
  1. друг этой зарядкой оптиму 75-ку, желтую, заряжал до 13,8..... и нормально заряд держало пока безрезультатно(
  2. тогда проблема.... нечем зарядить это самый мощний бп что нашел по друзьях...:cray:
  3. реально ее позаряить БП с током 2а и напряжением 13,6 вольта? другой зарядки нету в городе, как оказалось, вообще мало кто знает что такео АГМ,....
  4. на днях куплю кислоту в машину поставлю оптиму на сутки на зарядку и занесу в дом на пару дней, замерю просадку если все норм-кину на клещи спасибо!)
  5. после ночи зарядки на оптиме было 13,1 стоковый вольметри врет на 0,5 вольта при заводке просадка до 11,5 получается завел, прогрел, заглушил замерил оптиму-все те же 13,1
  6. можно поподробней? у меня сейчас проблемы с оптимой ведет себя очень странно
  7. Спасибо! буду читать вижу там все пишут что дохлый акум... очень надеюсь что она подаст признаки жизни....
  8. Ребят помогите советом есть беда с акумулятором авто ваз 2115 гена 90а акум-оптима 55ка авто пока без музыки акум высаживает за неделю! стоит трехуровневый регулятор в среднем положении гена дает 14,4 вольта на заведенной 14,1 без потребителей есть дубляж плюса и минуса кг25 оптиму покупал б/у полгода назад катал ее подключенную паралельно кислоте под капотом, с музыкой заряд держала супер потом 2 месяца простояла в гараже после 2 недель езды на ваз 2115 с оптимой вместо основого акума, вольтаж начал сильно проседать с утра трудно было завести авто. нашел зарядку, 13,7 вольта, 2 ампера мощнее нету( постояла оптима на зарядке несколько ночей сейчас на холостой оптиме 12,6 вольта понимаю что это мало все говорят что коротнуло банку как проверить? тестил лампочкой на 55 ватт два идентичных теста сначала вольтаж умапл до 11,5 вольт, за пару минут(!) потом, спустя пару секунд ниже 12,5 не опускался... видео теста: кстати, как то пришел с утра заводить авто а на вольтметре 10,1 вольта, думал не заведу но нет, завелась с первого раза!
  9. Dinozavr_v_noskax, Имется икон апр 2150, будет роботать в 2 ома мостом. Хочу в БП добавить конденсаторов по питанию. и добавить один полевик по питанию. Можете дать небольшие советы?)
×
×
  • Создать...