Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Андрей Скрипов

Пользователь
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Андрей Скрипов

  • День рождения 1 июня

Персональная информация

  • Город
    Арти
  1. Все нашел в чем причина. Надо в начальных настройках сетевой а не стандартный выбирать
  2. Купил вчера магнитолу. Еле связал ее со смартфоном (redmi 8). Посмотрел через приложение магнитола режет все. И твитера и середины и саб, любыми порядками и фильтрами. Однако. У меня в приложении она режет только до 250 герц снизу. И фронт и тыл, хотя у всех через приложение нормально режет. Где надо , что включить чтобы она например твитера на 4 КГц резала.
  3. У друга стоит в машине несколько разных динамиков , а возможности порезать их отдельно нет . Хочу порезать динамики с помощью конденсаторов . Подскажите какие нужны конденсаторы , что бы порезать мидбас и середину . И еще такой вопрос, как порезать динамик с верху и с низу конденсаторами .
  4. Вопрос такой , как соединить 2 половины раскрыва в коробе .
  5. Хватит ли 2 дэльты 75 ампер и bosch 150a на machete m54 , kap29 , momo 4.200 и тысячник с дэф бонс 183 или лучше 3 взять дэльты . Пойдут ли 2 дэльты сзади и кислота спереди .
  6. Делаю короб для ural decibel 15 . Уже выбрал частоту настройки и литраж короба в спикершопе . 90 литров и 28 герц . Начал в басспорте смотреть размер порта и тут что то не так . У меня то скорость воздуха большая получается , то порт длинной метра 3 . Что делать .
  7. Есть тысячник , не могу выбрать саб . Нужен один или два хороших саба и чтобы чувствовали себя хорошо на низких частотах .
  8. Вот пишу , что с 1 секцией идёт в комплекте BMS . Что это такое ?
  9. Ну у меня конечно больше душа к литию лежит . А сколько для моей системы нужно Ач , чтобы валить и просада не было
  10. Ну мне просто послушать же . Как бы и 400 ваттного хватает , но надо чуть чуть побольше . У меня нет денег , что бы купить блок за 12-14 тысяч . Мой вопрос то именно по моему случаю .
×
×
  • Создать...