Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Demon 686

Пользователь
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Комсомольск-на-Амуре

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажи как CS 6.5 порезаны и каким порядком?
  2. Куда направить порт в универсале? Динамик и порт в одной плоскости.
  3. Подскажите , как будет эффективнее поступить. Имеется динамик dd512b - 4+4 ома В фазоинверторе, настройка 42 гц Моноблок AQ 1.750 подключен в 2 ома. Хочу больше баса без клипа: Вариант 1: купить моноблок мощнее, примерно 700 Вт в 2 ома; Вариант 2: продать динамик и купить такой же, но с катушками 2+2 ома и подключить его с тем же усилком, но в 1 ом.
  4. Сегодня заметил, что в настройках "громкость источника для usb" стоит +14дб, если установить на ноль, громкость заметно падает. Гейны на усилке на минимуме, вот и думаю, как правильно сделать, установить эту громкость на ноль, а потом гейнами поднять чувствительность или оставить так как есть? Но на сабе гейн и так на максимум почти, так что там добавлять уже не куда.
  5. Посоветуйте двухполоска на качество, так чтобы не рак ушей), сейчас стоит morel tempo 6.0, подумываю заменить на dd c.s 6.5. Бюджет 6000 на б/у.
  6. Посоветуйте 4х канальник в 2-х полоску, хочется качества, бюджет 7000 на б/у.
  7. Вопрос решился, на башке уровень саба был на 0, покрутил до 7, Саб заиграл, но бас не понравился, только на одной песне) а так то подгуживает то стучит как то по голове, вообщем нет кайфа особого от звука, пробывал разные настройки пока все не то.
  8. Может подскажите где конкретно находиться настройка уровня саба, дело в том что облазил все настройки, единственное что нашел, это в кроссовере можно понизить уровень саба от 0 до - 12 дб, а увеличить нельзя.
  9. Попробую поменять местами, но если бы перепутал разве сопротивление не изменилось бы? По мультиметру 2 ома. Как и должно быть при параллельном подключении.
  10. Там нет hpf, я просто не правильно написал, там только крутилки lpf, ее тоже крутил.
  11. На усилке нет переключателя, там только крутилка lpf.
  12. Собрал ящика настройка 42 гц, но саб играет как будто процентов на 20, только на низких треках еще что то слышно, не могу понять в чем причина, может подскажите? Динамик dd512 4+4, подключен в 2 ома ( проверял мультиметром) Питание кг-35 (в нем точно уверен) Усилок Aq 750 Голова alpine 195bt Саб порезан сверху на 63гц, 4 -м порядком(пробывал разными, особой разницы нет) Сабсонике на усилке примерно на 35-37 гц (где то на 1-2 часа) Гейн почти на всю и чуть чуть назад. Пробывал подкрутить басбустом, но прибавка не особо в басе. Бас от динамиков и то сильнее, треки основном клубняк. Если крутить hpf на усилке ближе к 100гц, то он начинает подгуживать, знаю что это, много просто пробывал разные варианты.
  13. Повлияет ли на качество контакта, если зачистить место крепления под минусовую клемму на кузове и перед установкой смазать сопрягаемые поверхности литолом?
  14. Посоветуйте по настройке, хочется получить качественный звук. Компоненты некоторые для spl, впоследствии будут меняться, но хочется получить от них хоть какого то приятного звучания. Гу-alpine 195bt Фронт morel tempo 6 (поканально) Саб - dd512 (в 2 ома, настройка ящика 42 гц) Усилок на фронт - magnum m84 Моноблок AQ 750 Мой вариант настройки: Саб сверху на 63 гц, 4 порядком Миды снизу на 80 гц, 2 порядком; сверху до 10кгц, 2 порядком Пищалки снизу на 8 кгц, 2 порядком. На сабсонике на 20 гц
×
×
  • Создать...