Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сергей Хорошев

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. Здравствуйте . ни как не могу найти более менее нармальную голову с 8" экраном (это основное требование) . Желательно у которой будет переходник на рулевое управление Jeep Grand Cherokee 2013г.в. Можете ,что ни будь подсказать ?
  2. Как я уже и написал , разобрался . Для меня был вопрос как правильно подключить усилитель и мне было не понятно именно то как изменять на самом усилителе "Омность" и смущала надпись на нем "2Ома" . Теперь понял , что в зависимости от того под какое сопративение я сделал проводку на самом динамике (под 1 ом или 4) , такое и будет выдавать усилок .
  3. Все , понял . Этот саб можно подключить только на 1ом либо на 4ом . В связи с этим новый вопрос :) Если подключить на 1 ом то он будет громче играть но шансов что он сгорит больше . Если на 4ома то будет тише и соответственно шансов спалить его тоже меньше . Так ?
  4. По настройке я это знаю , а вот по поводу подключения именно этого Audisona немного не понимаю . Так почему на обеех схемах я получу 1 ом ??? Меня смущает надпись над выходами 2 ома !!!
  5. На схеме я правильно нарисовал ? Или все же надо от этих , на сколько я понимаю , за паралелених концов тянуть к каждой катушке отдельно ?
  6. Вот коробка и инструкция от усилка . Инструкция : http://www.audison.eu/xml/products/pdf/audison_support_manuals/SRx/audison_SRx1D_manual_EN.pdf
  7. Сабвуфер Kicx PRO 302 . А почему тогда в инструкции и описании написано что может ? Но не написано как :)
  8. Здравствуйте . Есть : Audison SRx 1D и саб c 2мя катушками по 2 ома RMS1200w . У усилителя есть 3 показателя : Номинальная мощность, 1 Ом: 1000 Вт х 1, 2 Ом: 800 Вт х 1 и 4 Ом: 600 Вт х 1 . Мне нужно подключить его на 1Ом т.к. требуется 1000w Как это сделать не пойму т.к. на выходах на усилителе написано 2 Ома в инструкции тоже ни чего .
×
×
  • Создать...