Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Clarc

Пользователь
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Clarc

  1. Clarc

    GZNW 12SPL

    Куплен в 2013, откатал по соревнованиям, SPL сезона 2013. В 2014 был сожжен на открытии АМТ Новороссийск по неопытности в настройке усей, и не хватки времени. от двух гэзэшных восьмикиловатников соединенных мостом. И был отложен в дальний ящик в связи с женитьбой, в августе 2014 был перемотан, родной провод алюминий кругляк сечением 1мм, вместо алюминия был использован медный кругляк сечением 0,83мм. Вес катушки конечно стал больше за счет большего количества витков и параметры динамика сейчас сосем другие. За счет меньшего сечения меди витков больше получилось намотать и сопротивления катушек как и у алюминьки остались прежними по 1Ому. Испытать так и не получилось даже ни разу не подключался к усю, только к регулируемому трансформатору с частотой сети 50Гц у перемоточника динамиков(никаких искажений и посторонних шумов не услышал), весь проект был разобран еще в мае 2014. думал может вернусь в SPL но пока не до этого в связи с строительством дома. Поэтому скрипя сердцем было принято все распродать.................( Максимум что смог выдавить с него в десятке с одним восьми киловатником 150,1Дб из багажника с откинутыми сиденьями. Ах да забыл написать на фото видно что 1,4 Ома. но это погрешность плюшевого мультиметра и высокая длина самих проводов от щупов. Цена: 25000р
  2. Почти не использовался, в идеальном состоянии. Подставка в придачу. Цена:3000р
  3. Клеммы на аккумулятор. Stinger "+" и "-" Цена:1400р.
  4. Clarc

    Ground Zero GZCF 7104SPL

    Продам блины Ground Zero GZCF 7104SPL. Играли от усилка gzta2255x не на полную мощу, катушки не подогревались не пахнут, не перематывались. У одного динамика разболталась стойка держащая сч и вч динамики, пришлось срезать на магните родную наклейку по середине и подкрутить винт. Цена: 4000р. Подиумы на Ваз 2110 в которых стояли блины. Если захотите и подиумы пишите. по цене договоримся.
  5. Clarc

    Ground Zero GZTA 2255x

    Продам Ground Zero GZTA 2255x. Работал на пару гэзэшных (Ground Zero GZCF 7104SPL) блинов в 4 ома со срезом 100Гц в голове на полную не раскачивал. с момента покупки сдохла микросхема по входу REM сервисный центр не помог через день после ремонта такая же беда усилок работает но не выключается. Пришлось самому ремонтировать так как сам работаю с электроникой. Заменил на японскую микросхему JRC (не снимая плату, так что выходные транзюки были не потревожены) и проблема была забыта. Усилок работает как надо в защиту не разу не уходил! Цена: 6000р.
  6. Продам голову Alpine CDA-117ri в идеальном состоянии все работает. Использовались только линейные выхода саба и переднего фронта. Цена: 8000р.
  7. Отдам за 80 000 руб. деревянных
×
×
  • Создать...