Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Magelan

Пользователь
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Махачкала
  1. Вообще хочу купить эквалайзер, в России их нету, заказывать из штатов гемор, прошу помощи ребят из Украины в этом магазине http://www.avtozvuk.ua есть. В долгу не останусь, также интересует модель ГУ Pioneer DEH P700BT может у вас где завалялась новенькая или в отличном состоянии. Сразу скажу что готов оплачивать человеку с репутацией, либо же из весомых ребят кто поручится если. Кто может помочь пишите в личку.
  2. Для одной двери 6 листов м2. Вторым слоем комфорт 10(расход 1 лист на дверь) либо если бюджет не позволяет, то п4. Крыша 12 листов. На крышу вторым слоем Герметон А15(одного листа хватит). Пол 16 листов. Вторым слоем комфорт 6(расход 4 листа) Если бюджет не позволяет то П4, П8 на свое усмотрение. Арки задние съедают примерно 3-4 листа(одна арка). Вторым слоем Герметон А30 Ну и багажник с его крышкой съест 25 листов. Вторым слоем комфорт 6, либо же П8. Расход 4 листа. Герметон А15, А30 легко сжимается, так что не переживай на счет пластика, он легко сядет на него.
  3. Magelan

    майфун Pioneer DEH-P700BT

    куплю, очень надо. Pioneer DEH-P700BT
  4. Радиусная планка - Jasper Tools или аналоги куплю.
  5. лучше будет 1-й вариант, да и с запасом на будущее.
  6. Продано, Мафон отправляется в славный город Казань
  7. до завтра в резерве.
  8. Продам алпайн 117 почти новый. Играл 3 дня. Причина продажи. До этого стоял 88рс2, после продажи колебался между 99 и 117, думал попробую 117. Не мое, буду брать 99. Цена вопроса 9.700руб. За качество фото извините, фоткал ночью с телефона, по просьбам могу сделать качественное фото. Комплектация полная, коробка, пульта все вообщем. Состояние магазинное.
  9. Сабы проданы. Уехали качать Новосибирск. Всем спасибо!
  10. Продам абсолютно новые сабы Obsidian 15 2+2, имеются две штуки. Лежат в коробке, доставал чтобы сфоткать. Причина продажи делаю монобренд. Оба отдам за 13.500, один за 7тыс.р.
  11. Доплачу 14штук и отдам два новых обсидиана 15 и в подарок каденсы отдам
  12. они новые в коробке, я даже их не подключал. Причина продажи - буду делать монобренд
  13. Обменяю два 15-х обсидиана абсолютно новые доставал чтобы сфоткать катушки 2+2 на новый пионер 99 с моей доплатой. Помимо доплаты просто так подарю пару каденс cvlm 84 и пару cvlt60(тоже все новое) Буду переходить на совсем другие компоненты, да и 99 в городе у нас не найти. Очень выгодное предложение ребята, заинтересовавшимся в личку.
  14. Это понятное дело что идеальные аппараты выпускать производителю не выгодно. Выгоднее сделать гам.. механизм от которого пользователю надоест и он пойдет купить себе такой же, либо модель иную. P.S. Артем сказал что аппарат достойный и болезни как на других пионах нет, ну по крайне мере у него их не было.
×
×
  • Создать...