Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sound_Shox

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Sound_Shox

  1. на этом закончился сезон 2018, сейчас восстанавливаю кузов, собираю новый короб, наконец-то собираю злющий фронт!) и покорять сезон 2019)
  2. На финале на замере были одни защиты.... кроме 35гц, там показали 158.7 В итоге профукали чемпионский рез, просто так прокатились в Саратов и обратно)) Даже музло повалить не удалось из-за поздних началов замеров. Крышку рвёт сильно, крышу тоже начинает) В ближайшие дни решим проблему с защитами и будем пытаться приподнять рез ещё, хотя за машину уже страшно)) фото постараюсь найти
  3. с одного 3500, водительская дверь открыта, кузов не держим, в каждый саб летит около 500-700вт. теперь надо мощщи подкинуть)
  4. За ночь собрали систему в разминочный режим, 4х15st в гроб. Моноблок для разминки только один Урал3500.1 подключен в 0.2ом питание всеголишь одна секция титаната 40А Реза пока не знаем, пару песен послушал и оторвало багажник(( Настройка получилась очень низкая, отлично играет как 25гц так и 30гц, как починю багажник, буду мерять пики
  5. :lol::lol::lol: фотки были, но сегодня пропали
  6. как появится свободное время, начну пилить)
  7. Привет) постараюсь сегодня отфотать
  8. в продаже две секции литий-титаната 55А по 20 000р кто заберёт сразу две, сделаю хорошую скидку, батарейки абсолютно новые! ______________________________________________ проэкт обновляется, на днях залью фоточки
  9. Возможен обмен с доплатой в любую сторону по цене подвинусь
  10. есть магазинное бутылочное, есть разливное, а крафтовое это как?
  11. Sound_Shox

    DB-415d1

    Продам топовый сабвуфер Deaf Bonce 415d1 Катушка "4"(1+1) Новый саб по цене ниже опта. Причина продажи - нужны деньги. [/img] [/img] Любые фото-видео по запросу, гарантов море. ЦЕНА: 42 000р
  12. Посетил этап спл-шоу в Ставрополе и в Ростове-на-Дону, сейчас машина уверенно держит 150+ на минуту по коробу и оформлению ничего не делал пока... надеюсь успею подготовить рез к финалу) ___________________________________________________________________ В ПРОДАЖЕ Alpine 9812 в идеальном состоянии, всё работает как на новом, не царапаный, пульт в комплекте, по цене договоримся в личку))
  13. Протянул провода от гены до аккума с прошлым коробом упёрся в 149.7 когда поставил обшивку потолка, пришлось пилить новый :peel: ну вот, совсем другое дело осталось немного поработать с виброй и :good:
  14. как ты его побольше туда засунул?? я уже не знаю как их размещать, ничего не помещается...
  15. От греха подальше пришлось поставить преды Из-за мягких и низких пружин и стоек, решил пока остаться на штампах, широкие тапки сильно трут и ничего пока не могу поделать, торусы в продаже :sad: Установили гену 320А, но забыли подключить возбуждение, пару дней поездил на аккумах пока был без вольтметра, мерился, 148.3 на 45гц, потом немного добавил вибры и стало 149.2 на аккумах уже высаженных. Зарядил аккумы, пострелял немного, 149.5 чисто на аккумах, потом вешаю вольтметр и вижу 12.6-12.5 :shok: И только потом разобрались что не подключено возбуждение на гене, подключаю гену, дубляж силовых от гены для чистоты эксперимента ещё не кидал, но уже появляются норм цифры))))) И это на высаженных аккумах, с штатными проводами от гены По коробу всё просто, собрал на скорую руку и больше ничего не делал, дальше больше) другие частоты пока не интересны, но на 52-54гц в самом начале замеров без гены уже было 150.5, но к тем частотам немного попозже дойдём)
  16. Питалово залетело, с трудом, но получилось под капотом хавкер300 и в багажнике две плиты хавкер 170А
  17. Салон собран, протяги загерметизировал, сгонял в сервис перебрать и настроить карбюратор, теперь валит ещё шустрее и работает стабильно следующий этап - поставить капот, спойлер, выставить зазоры :hi:
  18. Идём дальше, сила на месте по 4 протяжки нуля думаю хватит с головой) теперь надо собирать салон, это жопа... потомучто нет никаких болтов и саморезов, всё с нуля нужно подбирать, дальше-больше) :hi:
  19. Ну вот пришли выходные, в свободное от основной работы время занимаюсь с авто закатал почти все полы виброй, осталось самый гемор там где педали и оформил дырдочку под силу, думаю завтра успею уложить все протяги и хотябы частично собрать салон :drinks:
×
×
  • Создать...